Форум 4ibi.ru



image Последнее просмотренное (Аниме общение) image
1. Akimitsu (05.01.12 / 17:43)
Создатель сайта
Пишите последнее просмотренное вами аниме и впечатления от увиденного.

2. BlackBearD (05.01.12 / 18:43)
Отаку
Ну последнее что я видел это были "Врата Штейна". ну.... вообщем, норм аниме, ток первые серии туговаты к просмотру и осмыслению, а дальше втягиваешься...
3. M.Shinji (05.01.12 / 19:31)
Зелёное небо
Тааккс..последнее, что йа посмарел - это "Молодые мазохисты" (название ужэ заводит .тролль. ) про мазохиста, который ну прям кончает от того, что его бьют девушки, унижают, приказывают.. Да и в клубе, в который он вступил, чтобы излечица от этого, полно всяких девок с прибамбахами. Одна садистка, которая его бьет то и дело .хд.
Ну в общем аниме неплохое. Можно хорошо посмеяца и покаваица с красявых девачек .кавай.
4. anime-bala (05.01.12 / 20:55)
Отаку
Я последний раз посмотрел: " Уж не зомби ли это" хорошая анимэ мне там понравилось Симфонии на скрипке.
5. darkdruid (07.01.12 / 05:08)
Хотару
последнее смотрел "Hellsing" отличное аниме. Понравился Алукард.
6. Ryner (07.01.12 / 18:22)
Отаку
Недавно посмотрел Канаан не смотря на немного стремное название, так кстати зовут главную героиню, в общем неплохой боевичек красиво нарисован да и сюжет вполне ниче такой . Чак Норрис одобряэ .тролль.
7. Ryner (07.01.12 / 18:33)
Отаку
Также недавно закончился осенний сезон Аниме .оо.
Закончились и некоторые Аниме которые я смотрел .
Ты и Я
Очень понравилось это Аниме. Рисовка приятна глазу . Веселые персонажи , особенно понравился Сюн , парень с длинными красными волосами, добрый и наивный .лхех. В общем Аниме о 5 пацанчиках и их школьной жизни, одно из лучших Аниме жанра повседневность что я смотрел )

Ан-Го
Это Аниме начал смотреть из за того что он идет в блоке передач Ноитамина. Нравятся мне Аниме из этого блока) В общем Аниме о детективе и его странном напарнике который может превращаться в женщину с большими сиськами о.о при чем женщина не простая она может задать один вопрос человеку и он обязан его ответить ._. в общем мистический детективчик , очень хороший .мкавай. Жду прояснение всех черных пятен этого сериала в короткометражке которая уже вышла в японии..
8. Black-D-Rainbow (17.01.12 / 14:38)
Отаку
Хм,последнее это фэйри тэйл))интересное аниме,но я его заморозила(посмотрела последнюю вышедшую серию и забросила это аниме...
9. Эльза Алая (17.01.12 / 20:36)
Рыцарь в юбке
Нанако
__________
Если ты не попадешь в ад, я тебя туда затолкаю.

10. Ryner (29.01.12 / 21:09)
Отаку
Посмотрел недавно классические историй и бек .нос.


Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную