Форум 4ibi.ru



image Ягами Лайт (Обзоры персонажей) image
1. NemgeResung (31.01.14 / 15:21)
фэхктнг Ктулхъ!!
Лайт Ягами( яп.夜神月Ягами Райто ?), также известный как Ки́ра( яп.キラ ?)— главный персонаж манги, аниме-сериала и фильмов « Тетрадь смерти».
Лайт показан, как очень умный, трудолюбивый, спокойный, расчетливый, с повышенным чувством справедливости молодой человек. По сюжету к нему попадает Тетрадь смерти — тетрадь, с помощью которой можно безнаказанно убить человека, лишь записав его имя и представив лицо этого человека. Тогда, с развитием сюжета возомнив себя богом нового мира, стал довольно высокомерным и заносчивым персонажем. С помощью Тетради смерти Ягами Лайт решил создать новый мир без преступников и стал карать всех, кто совершал преступления. Но позже, когда детектив L зажал его в угол, стал постепенно избавляться от всех, кто его искал или стоял у него на пути.
Между прочим, Лайт является студентом Токийского университета, но название немного изменено. Его фамилия пишется иероглифами «бог» и «ночь», а имя «Луна».

2. Мёрси (04.03.14 / 09:45)
Хиллер со стажем
Говноперс,крышу снесло ему кконкретно,слабаку.
__________
Heroes never die!

3. NemgeResung (25.03.14 / 19:11)
фэхктнг Ктулхъ!!
2. Фея Крестная, .фп.
4. oDaletY (26.03.14 / 03:09)
Моэфаг
Фея Крестная (4 Марта 2014 / 06:45)
Говноперс,крышу снесло ему кконкретно,слабаку.

Еееее!
__________
У издевательств всегда есть причина. Издевающийся лишь воплощает её.

5. oDaletY (26.03.14 / 03:10)
Моэфаг
Снесло крышак, ощутив себя богом. Жалкое существо.
__________
У издевательств всегда есть причина. Издевающийся лишь воплощает её.

6. Kiba Okami (26.03.14 / 05:20)
Чиби
Я согласен с ним,так и надо с уродами и отбросами общества.Будь у меня возможность,я бы так же делал как Лайт.Большего огромное колличество людей и не достойны,лишь полного стерания и уничтожения.
__________
Когда теряешь кого-то очень важного,то часть души пропадает вместе с тем человеком и ты начинаешь ненавидить весь мир.

7. сРунер (26.03.14 / 12:55)
ем ваших единорогов
интересный герой с интересными обстоятельствами .мм. не каждый японец смог бы так просто убивать кучу людей и при этом не попадаться полиции на протяжении длительного времени
А тетрадь смерти это власть. А власть портит людей. Он думал что он не победим а тут во как .лсопля.
а что бы сделал Эл достанься ему тетрадка?.хы.
8. Кто-то (27.03.14 / 12:05)
Чиби
NarutoUzumaki (26 Марта 2014 / 09:20)
Я согласен с ним,так и надо с уродами и отбросами общества.Будь у меня возможность,я бы так же делал как Лайт.Большего огромное колличество людей и не достойны,лишь полного стерания и уничтожения.

А неграмотных, тупых и озлобленных битардов фанатов наруты ты бы уничтожал? .дет.
9. Кто-то (27.03.14 / 12:06)
Чиби
Yklivud (26 Марта 2014 / 07:10)
Снесло крышак, ощутив себя богом. Жалкое существо.

А ты аще молчи! .идите.
10. Мертвечиха (21.06.14 / 01:27)
Охохо :з
мудааак


Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную