Форум 4ibi.ru



image Мобильные новости (Мобильный мир) image
11. vitaly (05.09.12 / 17:33)
Кайджу

54655.jpg
Скачать (14.97 Kb)

Производитель, выпустивший на прошлой неделе клон iPhone 5, заявил, что подаст в суд на Apple, если она начнёт продавать в Китае «прообраз» подделки. Абсурдно? Весело? Жалко? Всё сразу!
Источник

12. SenseyPsixa (05.09.12 / 17:39)
Отаку
что неделается,делается в китае .э.
13. TheMrDidenko (05.09.12 / 17:42)
enemy.
виталя, продолжай в том же духе, я может немного пожже помогу...когда до компа доберусь...
__________
People = Shit
© by Slipknot

14. vitaly (05.09.12 / 17:45)
Кайджу
я за ним тоже не часто
15. SenseyPsixa (05.09.12 / 17:52)
Отаку
Бунт на корабле? .щур.
Я с вами .рука.
Возможно и я помагу...но только возможно
16. Хентай-сама (06.04.13 / 11:11)
Продажный гад...
Организация Alliance for Wireless Power (A4WP) начала работу над беспроводными зарядными устройствами нового поколения. Если современные беспроводные зарядники предполагают размещение устройства (смартфона, планшета и так далее) на специальной платформе, то новая разработка позволит расположить заряжаемый аппарат прямо на столе, полке, приборной панели автомобиля и тому подобное - беспроводной зарядник будет встроен прямо туда.
Идея состоит в том, что новые беспроводные зарядники способны направлять электромагнитное поле вверх, то есть, будут работать прямо через поверхность стола. Отсутствие необходимости в специальной платформе может оказаться особенно удобным для таких устройств, как, например, наручные часы или Bluetooth-гарнитуры, поскольку их сложно разместить на зарядной панели так, чтобы обеспечить соприкосновение поверхностей. Пока не ясно, когда новые зарядники будут полностью доработаны и выпущены на рынок..пк.
__________
Умри героем или живи до тех пор, пока не станешь негодяем...

17. Хентай-сама (06.04.13 / 11:14)
Продажный гад...

93331.jpg
Скачать (36.57 Kb)

Пользователь китайской социальной сети Weibo опубликовал фотографии смартфона HTC One в версии, которая будет продаваться у китайского же оператора China Unicom. Аппарат имеет индекс One 802w и главными его отличиями служит наличие двух слотов для SIM карт поддерживающих сети WCDMA и слота для карты памяти стандарта microSD, расположенными аккурат под объективом уникальной 4-МП камеры.

На мировом рынке смартфон HTC One присутствует только с одним слотом для SIM карты и поставляется либо с 32 ГБ либо с 64 ГБ встроенной памяти. Возможность увеличения ее объема отсутствует. Пока нет уверенности в том, что модели для других китайских операторов также поучат такую опцию, но номера моделей 802t (для China Mobile) и 802d (для China Telecom) могут отражать то, что это двухсимочные варианты, поскольку европейская модель имеет индекс 801n.
__________
Умри героем или живи до тех пор, пока не станешь негодяем...



Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную