Форум 4ibi.ru



image Творчество Хаяо Миядзаки (Аниме общение) image
1. M.Shinji (07.01.12 / 22:30)
Зелёное небо
Думаю, все когда-нибудь да что-нибудь видели, созданное Миядзаки. Его фильмы всегда наполнены магией, волшебством, романтикой и приключениями. Йа бы даже назвал их шедевриальными! По моему взгляду, там ну ооочень много кавая))
А как он вам? Кто что смотрел?)) Делимся!

2. Akimitsu (20.01.12 / 13:50)
Создатель сайта
Да, Миядзаки отличный аниматор .ура. Искренне его очень уважаю, эдакий волшебник в мире аниме .оо. Фильмы великолепны, мило, добро, романтично, сказочно. Много чего смотрел в принципе из его творчества, много чего еще не смотрел, ..самое любимое наверн - Унесеные призраками (ну тут все понятно .3. все и так все знают, шедевр, даж щас не против пересмотреть), последнее что видел, это - рыбка Поньо на утесе, ну вродь довольно мило и интересно)
3. Kaede (20.01.12 / 14:27)
^,..,^
Один из моих любимых аниматоров^^. Он как будто создает еще один мир, в котором каждый человек может почувствовать себя свободно, помечтать немного, как ребенок.3. "Ходячий замок", "Унесенные призраками" и "Принцесса Мононоке" - одни из моих любимых в его творчестве^^
4. Black-D-Rainbow (20.01.12 / 14:41)
Отаку
Грех будет не сказать,что это мой самый любимый аниматор^^"унесенные призраками"..ммм...навеевает такие хорошие воспоминания) любовь, радость, добро и тонны кавая.ню.
5. itachi-ANBU (21.03.12 / 21:45)
DAЯKSIДЕR
Обожаю!оссобенно ПРИНЧЕСА МОНОНОКЕ много мессиво.тапок. ,и ктому же я люблю волков
6. Axel (23.03.12 / 14:41)
Отаку
Унесенные призраками это самое лучше пройзведение Миядзаки .мкавай.
7. itachi-ANBU (09.06.12 / 00:12)
DAЯKSIДЕR
ходячий замок хаула ащее,унесенные призраками жжет,принцесса мононоке обожаю эти аниме .вай.
8. KURO (12.06.12 / 21:05)
黒い黒
Ходячий замок Хаула, Рыбка Поньо, Принцесса Мононоке, Мой сосед Тоторо это то что ярко помню... а еще Ведьмочка Кики .влюбви.
9. dark (12.06.12 / 21:09)
tu tu ru ~
обожаю его творчество.круть. думаю перечислять любимые произведения будет глупо так как все знают их
10. Akihiro (12.06.12 / 21:29)
Носящий маску улыбки
darui (12 Июня 2012 / 21:09)
обожаю его творчество.круть. думаю перечислять любимые произведения будет глупо так как все знают их

согласен.аще.


Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную