Форум 4ibi.ru



image Ваше отношение к аниме до увлечения им (Аниме общение) image
1. 777natcu777 (07.02.12 / 18:15)
Отаку
Во многих темах мы часто
обсуждаем как подсели на
аниме, как подсаживали своих
друзей и знакомых, но ни в
одной теме никто так и не
спросил и не признался: а есть
ли среди анимешников те, кто
изначально не любил аниме? Те,
кто выступал против, а может
даже засирал форумы постами
рода "аниме г*вно"! А кто из вас
те, кто с самого начала
увлекался восточной, а не
западной культурой и как вы
относитесь к тем, кто поменял
свое мнение?

__________
Как можно доверять
внутреннему голосу?..если он
всегда шепчет,забить на все и
проспать школу!!

2. SenseyPsixa (07.02.12 / 20:38)
Отаку
Я посматрел первое аниме,когда мне было лет 5.Я отнасился к аниме просто как к мультику-таким как Микки Маус или Багс Банни-но культура востока меня интересовала всегда,хотя западную тож "исследовал"-но я больше увлекался китайской культурой,китайской едой а Япония осстовалось в тени.Ток после Наруто я узнал такие слова как анимешник,или НЯ, КАВАЙ...Человек неможет осстатья таким-же всю жизнь-что-то ему надоедает и он меняет свою позицию достаточно часто....эм. ну как-то так
3. Painji (07.02.12 / 20:43)
Dirty vibe
Ну я могу сказать честно я раньше не был фанатом аниме. Но я не писал на форумах мол что аниме плохое и т.д. Меня пытались подсадить на аниме но мне было как то по барабану. Но потом я сам решил посмотреть наруто от скуки. И мне понравилось. Вот как я стал анимешником^^
__________
Горит крыша-01 Нет крыши-02 Едет крыша-03

4. Scalette (08.02.12 / 00:13)
Senior Scalette
Ну честно говоря я раньше не любил аниме, но посмотрев однажды наруто я его ооооочень даже полюбил...
__________
Доброе слово и хороший револьвер, действуют лучше чем просто доброе слово.

5. Хентай-сама (16.02.12 / 11:55)
Продажный гад...
Я как большинство. Аниме смотрел но не очень любил. Потом друг начал промывать мозг такими вещами как Наруто и Блич. Но я его не сильно послушал. Потом от скуки решил посмотреть бой Какаши и Забузы. Прошибло. Честно говоря я не анимешник как таков. Я больше любитель Наруто. Форумы бредом типа аниме г.... и так далее не засорял
__________
Умри героем или живи до тех пор, пока не станешь негодяем...

6. Rusvatyan (16.02.12 / 12:06)
Отаку
я даж не замечал аниме вообше, однажы посмотрел наруто и у меня поехало
7. Beyond-BB (17.02.12 / 12:13)
Тенши
Раньше я тоже аниме смотрела просто как мультик) но такие как Ходячий замок и унесенные призраками. Потом (как то смешно стало) в наших магазинах начали продавать фишки. Ну такие, игральные. Мася нам по пятерне купила. Я картинками любовалась... Потом моя подруга рассказала что у ее младшей двоюродной сестры есть пару дисков наруто........ НаруТо, все что было я просматрела. Я начала смотреть покупать другие....
8. anime-bala (17.02.12 / 12:49)
Отаку
Я тоже по началу я просто воспринимал анимэ как мультики а потом когда уже начал смотреть наруто и понял что анимэ это не какие нибудь мультики а настоящая увлечения.
9. Danteaka (17.02.12 / 13:20)
Отаку
По началу воспринемал как развлечение , в дальнейшем уже как что то полезное , и интересное для души . То есть относился серьезно , и в каждом из просмотреных аниме искал глубоко спрятанный смысл
10. Ryner (17.02.12 / 17:25)
Отаку
меня это сразу заинтересовало когда я прочитал один журнал , а до этого слово аниме не входило в мой лексикон .пк.


Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную