Форум 4ibi.ru



image Суицид (Свободное общение) image
1. M.Shinji (27.02.12 / 12:43)
Зелёное небо

12735.jpeg
Скачать (47.04 Kb)

Думаю, суицид - это животрепещущая тема в юном возрасте. Все больше и больше подростков прибегают к сие решению. Но нужно ли оно? Большинство просто пугают своим намерением, но так и не убивают себя. Что же это? Новая мода или же психологическая болезнь общества?
Как вы относитесь к суициду и задумывались ли вы когда-нибудь о нем? И какое в общем у вас отношение к самоубийству?

2. Pinky-kitty (27.02.12 / 12:45)
Отаку
Задумывалась,один раз пробывала-спасли...короче фигня все это!хочешь жить-живи,не хочешь-не живи!у тебя в любом случае есть право выбора,но смерть в любом случае выбор неправельный х)
3. Дэймон (27.02.12 / 12:48)
Тенгри
Отношусь отрицательно, так как это не выход, тем более в том юном возрасте. Все говорят что так поступают слабые люди, но ведь жизни бывают такие события, в которых даже сильный человек может не выдержать и покончить с собой...
__________
Тенгри Вечное Синее Небо

4. M.Shinji (27.02.12 / 12:57)
Зелёное небо
У меня все время в голове мысли о суициде. Йа ж меланхолик епта. Но до этого дело не доходило еще. Потому что, йа думаю, если рншил умереть, то умирай, а нинада сидеть на форумах и в инете, и трезвонить об этом всем >_< ужс как бесит. Скока людей ужэ так отговорил. Но все жэ думаю, что это глупо - убивать себя.
А так..хотел бы йа полетать с крыши .няш.
5. Хентай-сама (27.02.12 / 13:13)
Продажный гад...
Бред. Если ты жить не хочешь, то живи ради тех кто живет тобой. Такие всегда есть
__________
Умри героем или живи до тех пор, пока не станешь негодяем...

6. Beatrise (27.02.12 / 15:04)
Personal Jesus
да это для слабых...глупости
__________
Благими намерениями, выстлана дорога в ад.

7. key-jey VoroN (27.02.12 / 15:11)
†(+).(+)†
Kaypo (27 Февраля 2012 / 13:13)
Бред. Если ты жить не хочешь, то живи ради тех кто живет тобой. Такие всегда есть


Добавлено через 05:12 сек.
Ет ты точно заметил!Например я жыву ради дорогих мне лююдей и для тех кто комне небезразличный!"Ну даже если без етава то суицыд ето глупо!"
__________
Моя-твоя-наша...Понимать?

8. Vante (28.02.12 / 13:45)
Отаку
Самоубицы это не плохие люди! Это проста люди которые устали жить рядом с ***ами! Им лучше умереть чем видеть их рожи! Им лучше умереть чем слышать их противный голас! Им лучше умереть чем увидит Стадо ***ов! Им надо проста быть одним на вечном тьме котором толька они сами! Но я не против и не за .очки.
9. Painji (28.02.12 / 20:57)
Dirty vibe
Люди которые кончают жизнь самоубийством это просто слабые внутри люди. Они просто считают избавится от всех проблем этим.
__________
Горит крыша-01 Нет крыши-02 Едет крыша-03

10. Ammy (28.02.12 / 21:15)
я верю в чудеса
Я отношусь к суициду отрицательно.правда сама часто об этом задумываюсь.останавливает то что,начинаю думать о родных.раз схватилась за нож,но потом рассудок вернулся,и ничего не сделала.а так это реально глупо умирать просто так.из за пустяков.нужно просто жить,а все проблемы со временем проходят
__________
Omnia Vincit Amor



Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную