Форум 4ibi.ru

image Суицид (Свободное общение) image
1. M.Shinji (27.02.12 / 12:43)
Зелёное небо

12735.jpeg
Скачать (47.04 Kb)

Думаю, суицид - это животрепещущая тема в юном возрасте. Все больше и больше подростков прибегают к сие решению. Но нужно ли оно? Большинство просто пугают своим намерением, но так и не убивают себя. Что же это? Новая мода или же психологическая болезнь общества?
Как вы относитесь к суициду и задумывались ли вы когда-нибудь о нем? И какое в общем у вас отношение к самоубийству?

2. Pinky-kitty (27.02.12 / 12:45)
Отаку
Задумывалась,один раз пробывала-спасли...короче фигня все это!хочешь жить-живи,не хочешь-не живи!у тебя в любом случае есть право выбора,но смерть в любом случае выбор неправельный х)
3. Aychi (27.02.12 / 12:48)
Тенгри
Отношусь отрицательно, так как это не выход, тем более в том юном возрасте. Все говорят что так поступают слабые люди, но ведь жизни бывают такие события, в которых даже сильный человек может не выдержать и покончить с собой...

4. M.Shinji (27.02.12 / 12:57)
Зелёное небо
У меня все время в голове мысли о суициде. Йа ж меланхолик епта. Но до этого дело не доходило еще. Потому что, йа думаю, если рншил умереть, то умирай, а нинада сидеть на форумах и в инете, и трезвонить об этом всем >_< ужс как бесит. Скока людей ужэ так отговорил. Но все жэ думаю, что это глупо - убивать себя.
А так..хотел бы йа полетать с крыши .няш.
5. Kaypo (27.02.12 / 13:13)
Charging
Бред. Если ты жить не хочешь, то живи ради тех кто живет тобой. Такие всегда есть

Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную