Форум 4ibi.ru



image Суицид (Свободное общение) image
36. AsherD (16.05.12 / 12:58)
Отаку
каждый человек боится но он просто этого не показывает вот и все
ПС: сори за флуд

37. KetoO (16.05.12 / 13:32)
ЖизньАцтойПотомКонец
Хм..суицид.?.
Скажу лишь, что дело это ничем не примечательное, да и разве ж от проблем после этого уйдешь?...нет!..если верите в загробную жизнь, то они настигнут вас там... Так что кончать жизнь самоубийством бессмысленно... Да и не соглашусь Я что суицид-удел слабых...не так это...они лишь не находят правильного выхода из сложившейся ситуации...и суицид-это не крайняя мера, как кто-то здесь выразился... Если здраво рассуждать, то можно найти кучу выходов, стоит лишь захотеть...
Ну а что на счет меня, так мысли о скором уходе меня не посещали.хз.
38. Tsukuyomi (16.05.12 / 13:45)
Отаку
скажу две вещи:
1) если те 16-20 и твои радные (радители, девушка, жена с ребенком) погибли при какихто обстоятельствах и ты остался один. Что ты сделаешь? Многие вешаются и тд.
_
2) вы говорите суицидники СЛАБЫЕ нифига подобного, слабый человек суециднеком не станет, а если станет то не умрет.
Суецидники СИЛЬНЫЕ, они не боятся смерти и идут осознано насмерть, только сильный человек может сделать сибе ХАРАКИРИ!.гы.
39. Kasper9615 (18.05.12 / 07:42)
Отаку
Согласен с выше сказанным
40. dark (19.05.12 / 21:56)
tu tu ru ~
суицид? Однозначно незнаю, но если подумать о тех кто решился, то только проблем больше создали своей смертью...
41. Nana (19.05.12 / 22:09)
4ibi.ru
NEKO_SAMA (16 Мая 2012 / 13:45)
скажу две вещи:
1) если те 16-20 и твои радные (радители, девушка, жена с ребенком) погибли при какихто обстоятельствах и ты остался один. Что ты сделаешь? Многие вешаются и тд.
_
2) вы говорите суицидники СЛАБЫЕ нифига подобного, слабый человек суециднеком не станет, а если станет то не умрет.
Суецидники СИЛЬНЫЕ, они не боятся смерти и идут осознано насмерть, только сильный человек может сделать сибе ХАРАКИРИ!.гы.

я не боюсь умирать,меня не заботит когда я умру,НО время и место своей смерти выбирать не хочу.На счет СИЛЬНЫЕ да здесь определенно что-то есть,безсмысленно продолжать существование в котором тебя ничего не держит,НО глупо так как то, зачем тебе тогда жизнь?
__________
Счастье - это когда ты просыпаешься и высыпаешься одновременно.

42. M.Shinji (19.05.12 / 22:27)
Зелёное небо
А зачем жизнь тогда дана? .мм.
43. Nana (19.05.12 / 22:36)
4ibi.ru
Onani Master (19 Мая 2012 / 22:27)
А зачем жизнь тогда дана? .мм.

Для себя вроде как
__________
Счастье - это когда ты просыпаешься и высыпаешься одновременно.

44. M.Shinji (19.05.12 / 22:46)
Зелёное небо
Nana (19 Мая 2012 / 23:36)
Для себя вроде как

Но если бы себя не было, то и жизнь была бы не нужна .мм.
45. Nana (20.05.12 / 14:19)
4ibi.ru
Onani Master (19 Мая 2012 / 22:46)
Но если бы себя не было, то и жизнь была бы не нужна .мм.

типо:чтоб не мучатся бесполезным ползаньем по планете и отравлением живых существ своим присутствием,тогда думаю пойду повешусь что ли-ой меня спасли-пойду еще раз повешусь.
это личное дело каждого,но при этом стоит задуматься прежде чем делать
__________
Счастье - это когда ты просыпаешься и высыпаешься одновременно.



Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную