Форум 4ibi.ru



image Суицид (Свободное общение) image
6. Beatrise (27.02.12 / 15:04)
Personal Jesus
да это для слабых...глупости

__________
Благими намерениями, выстлана дорога в ад.

7. key-jey VoroN (27.02.12 / 15:11)
†(+).(+)†
Kaypo (27 Февраля 2012 / 13:13)
Бред. Если ты жить не хочешь, то живи ради тех кто живет тобой. Такие всегда есть


Добавлено через 05:12 сек.
Ет ты точно заметил!Например я жыву ради дорогих мне лююдей и для тех кто комне небезразличный!"Ну даже если без етава то суицыд ето глупо!"
__________
Моя-твоя-наша...Понимать?

8. Vante (28.02.12 / 13:45)
Отаку
Самоубицы это не плохие люди! Это проста люди которые устали жить рядом с ***ами! Им лучше умереть чем видеть их рожи! Им лучше умереть чем слышать их противный голас! Им лучше умереть чем увидит Стадо ***ов! Им надо проста быть одним на вечном тьме котором толька они сами! Но я не против и не за .очки.
9. Painji (28.02.12 / 20:57)
Dirty vibe
Люди которые кончают жизнь самоубийством это просто слабые внутри люди. Они просто считают избавится от всех проблем этим.
__________
Горит крыша-01 Нет крыши-02 Едет крыша-03

10. Ammy (28.02.12 / 21:15)
я верю в чудеса
Я отношусь к суициду отрицательно.правда сама часто об этом задумываюсь.останавливает то что,начинаю думать о родных.раз схватилась за нож,но потом рассудок вернулся,и ничего не сделала.а так это реально глупо умирать просто так.из за пустяков.нужно просто жить,а все проблемы со временем проходят
__________
Omnia Vincit Amor

11. vayleriI (28.02.12 / 21:19)
..........
они не задумываются на сколько важна жизнь. вот они кончают жизнь самоубийством но не задумываются может в этот момент умирает маленький малыш
__________
Простота — высшая мудрость.

12. Beatrise (28.02.12 / 21:24)
Personal Jesus
но у меня есть шрамики на ручках.няш.
__________
Благими намерениями, выстлана дорога в ад.

13. Nana (28.02.12 / 21:36)
4ibi.ru
Жизнь одна и её стоит ценить.
__________
Счастье - это когда ты просыпаешься и высыпаешься одновременно.

14. Ryner (28.02.12 / 21:53)
Отаку
.мм. изъеженная тема, не спорю когда то задумывался , если люди не находят смысла в жизни то какой смысл в смерти?.вкапле. это просто глупо ты убегаеш от жизни, потому что на тебя обрушивается куча проблем и испытаний, как по мне надо бросить вызов жизни и идти вперед по своей дороге там непременно будет сиять солнце .ча. .няк. Но если вы дегенерат которому пох на свою мать и родных то гоу сдыхайте лолочки .опа. если не ошибаюсь матери суицидников потом долго не проживают .хм. получаеццо ты тянеш за собой в могилу еще и мать , .мм. наверно это можно отнести к убийству .тролль.
15. SenseyPsixa (28.02.12 / 22:27)
Отаку
Даж незнаю че сказать.Глупо умирать от таго что ты невыплатил долг за кофеварку,или провалил экзамены.Но бывают ситуации посложнее.
Я много знал суицидников-все кого я знал(Кроме эмо)были самыми добрыми и умными людьмы-просто из за их наивности и слишком открытости люди их неприняли.Они неустали от жизни,для них она была невыносимой.Если жизнь сама тебя отгоняет,то зачем жить?
Некоторых интересовала,чтож будет в ином мире-да такой степени,что они.....Это глупо.
Я не за и не против суицида-Про суицид думал,но непробовал и вряд ли попробую .рез.


Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную