Форум 4ibi.ru



image Палёт над гнездом кукушки (Кино / Мультфильмы) image
1. SenseyPsixa (08.03.12 / 19:32)
Отаку

14565.jpg
Скачать (61.8 Kb)

Действие романа происходит в психиатрической больнице в городе Сейлем (Орегон). Повествование идёт от лица рассказчика Вождя Бромдена, одного из пациентов. Одним из главных героев является свободолюбивый пациент Рэндл Патрик Макмёрфи, переведённый в психиатрическую больницу из тюрьмы. Предполагается, что он симулировал психическое расстройство только для того, чтобы избежать каторжных работ. Другие пациенты представлены в романе, возможно, не как душевнобольные, а как нормальные люди, отвергнутые больным обществом.
Макмёрфи противостоит старшая сестра — немолодая женщина, работающая в отделении больницы. Старшая сестра, личная жизнь которой не сложилась, усердно укрепляет свою власть над пациентами и персоналом отделения. Бунтарь и индивидуалист Макмёрфи принимается рушить устроенный ею порядок и оказывает значительное влияние на других пациентов, уча их наслаждаться жизнью и даже освобождая от хронических комплексов. Это доходит до нарушения всевозможных правил больницы, вплоть до ночной вечеринки в отделении с обильным употреблением алкоголя и участием проституток.
Будучи не в состоянии держать ситуацию под прежним контролем, старшая сестра выводит Макмёрфи из себя, и, пользуясь случаем, отправляет его на лоботомию. Жизнь Макмёрфи прерывается, но другие пациенты становятся смелее, увереннее в себе и освобождаются от власти старшей сестры.

Фильм для тех,кто любит трагический конец, рассказы о трудностях жизни и психологические срывы,но я щитаю,что его должны посматреть все.Фильм основан на книге,которая в свою очередь основана на реальных событиях

2. abai4ik (02.01.13 / 19:03)
NE ANGIME?
.мм. надо бы посмотреть.тв.
3. Хентай-сама (02.01.13 / 20:08)
Продажный гад...
Четкий фильм.рука.
__________
Умри героем или живи до тех пор, пока не станешь негодяем...



Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную