Форум 4ibi.ru



image Самые страшные фильмы ужасов (Кино / Мультфильмы) image
51. Painji (14.12.12 / 15:06)
Dirty vibe
синистр.лслюни.

__________
Горит крыша-01 Нет крыши-02 Едет крыша-03

52. capella (11.01.13 / 21:24)
Тенши
Тупик вообще не страшный скорей скучный.
Мертвая тишина вот это класс если смотришь очень жутко.
Пила и техасская резня достойные фильмы .э.
53. Painji (12.01.13 / 15:41)
Dirty vibe
да ну.э. там тупо резня.пф. а вот если ужастики триллеры .лслюни. вечно держит в в напряжении .ох.
__________
Горит крыша-01 Нет крыши-02 Едет крыша-03

54. tanyaneko4ka (16.01.13 / 22:15)
Nayn! Nayn!
Звонок. Для меня этот фильм БЫЛ очень страшным, потому, что я смотрела его впервые в 7 или 8 лет (Моя сестра меня очень любит). Но над многими ужастиками ржу сейчас, по тому что логика такая:
1. Есть монстр который может убыть всех по одиночке.
2. Кто-то предлагает разделиться и пойти поискать его.
3. Они идут по одному искать монстра.
4. Монстр их всех убивает.
55. Ямато (17.01.13 / 07:53)
MoNsTeR
Паранормальное явление
56. Kohana (17.01.13 / 08:35)
Отаку
из всех фильмов что я посмотрела не один не показался мне страшным. но зацепили поворот не туда 4, синистер. хочу посмотреть человеческая многоножка. кто нибудь смотрел?
57. Итачи. (17.01.13 / 16:33)
Тенши
все части
Поворот не туда
и сейчас намичаеться новинка ужаса
Третье измерение
58. hetalia444 (14.02.13 / 12:45)
Отаку
Ужасы *г*
Ну... Если говорить именно о самом страшном фильме ужасов то "Зеркала",было страшно смотреть,честно..ааа2. Ёщё фильм "Репортаж"... Ну в напряжении фильм держит.Так же не могу не отметить "Рассвет мертвецов",именно ремейк,первый фильм не был страшным,но ремейк...
Ну а вообще самые стоящие на мой взгляд это "Сайлент Хилл" (Хотя на мой взгляд не страшный,но он прекрасен,и я говорю о первой части,ибо вторую даже вспоминать не хочу ><),"Пила" (Ну хотя тут спорный вопрос... Кто то говорит,что он триллер,кто то убеждён,что это ужасы,но однозначно хорошая серия фильмов),"Кошмар на улице Вязов" прекрасный фильм ужасов,один из первых,даже сейчас пересматриваю становится иногда жутко ~_~
Ну фильмов ужасов хороших много,всех и не вспомнить,каждый должен найти для себя тот единственный "ужас" который будет ему по душе в зависимости от его степени пугливости. .хах.
59. NEK-RA (14.02.13 / 23:27)
RyoidenshiAokigahara
Для меня таковых не существует .хаха.
60. Кисаро (14.02.13 / 23:31)
Тенши
Не смотрю ужастики)


Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную