Форум 4ibi.ru



image смысл?? (Свободное общение) image
1. dark (29.05.12 / 21:42)
tu tu ru ~

28752.jpg
Скачать (87.86 Kb)

проснулся сегодня утром и в голову первой пришла мысль "Зачем?",такое и раньше бывало, так бы и забил, но дальше подумал о смысле жизни вообще, промучился до вечера, но ответа не(!) нашел (наверно потому что нигилист) .лпризрак. .
[red][/red] а вы задавались таким вопросом? если да то поделитесь пожалуйста мнением: в чем же он, смысл жизни?

2. bittakeshi (29.05.12 / 21:58)
Обаке
вот это вопросище.наверно для каждова человека есть свой смысл в существовании. А может смысл в том чтоб найти этот смысл?
3. M.Shinji (29.05.12 / 23:20)
Зелёное небо
Каждый день думаю .лблабла. И прихожу к одному выводу..
Хватит с нас этой гребаной мистики,
Бога нет - вот и вся истина.
Смысл прост: наша на Земле миссия -
Довести до конца этот холокост .рез.
4. Kiba Okami (30.05.12 / 00:12)
Чиби
Лично я пару раз задумывался над этим вопросом,но нашел лишь один ответ для себя и он таков"Поменьше задумывайся над смыслом жизни и над другими безсмысленными вопросами и будешь счастлив!",вот и весь мой ответ,и пока что он меня устраивает.
__________
Когда теряешь кого-то очень важного,то часть души пропадает вместе с тем человеком и ты начинаешь ненавидить весь мир.

5. Katsuro D.A. (30.05.12 / 01:21)
Leading to Glory
я считаю смысл жизни в том,чтобы оставить свой отпечатак в истории планет и о тебе помнили,а ещё в том чтобы жить! Я не этом жалком подобии в каторую мы её превратили,а об открытых чувствах...любишь?люби...радуйся...наслождайся её...жизнью.
6. Tsukuyomi (30.05.12 / 02:25)
Отаку
Shin (29 Мая 2012 / 22:20)
Каждый день думаю .лблабла. И прихожу к одному выводу..
Хватит с нас этой гребаной мистики,
Бога нет - вот и вся истина.
Смысл прост: наша на Земле миссия -
Довести до конца этот холокост .рез.

я конечно стобой согласен что бога нет, но в остальном я тя не понял

Добавлено через 04:53 сек.
.фп. бред, для каждого свой смысл жизни, но не каждый его может понять или найти, для меня смысл жизни появился недавно, когда я посмотрел НАРУТО, после этого я стал анимешником и у меня появилась цель, я хочу посмотреть все лучшее аниме и записать его на диски чтоб передать его своим внукам! а до этого я не знал зачем живу, может из-за того что кроме аниме еще не чего не узнал, но мне аниме дороже всего!.ниндзя.
7. Axel (30.05.12 / 08:28)
Отаку
-Вовщето в жизни нет никакого смысла,смысл в том что человек должен найти себе чем занятся...- вот! это сказал Орочимару! родители меня ругают за то что я смотрю аниме но я не откажусь своего,видите ли я нашел смысл жизни. ту фразу сказал вовсе не Орочимару а Лао Цзы
8. M.Shinji (30.05.12 / 09:05)
Зелёное небо
6. kage, холокост эт истребление народов .нос.
9. ichiro (31.05.12 / 00:32)
Кайджу
X-Kira (30 Мая 2012 / 08:28)
-Вовщето в жизни нет никакого смысла,смысл в том что человек должен найти себе чем занятся...

да, эт точно
10. Бахтияр (31.05.12 / 05:50)
"""
.очки. Смысл жизни заключается в росте и развитии. Мы здесь для того,чтобы расти - все вместе и каждый в отдельности..лухаха. Наше естественное состояние - быть счастливым и расти просто в силу того, что мы живем.
__________
Мир на земле начинается с любви и согласия в сердце каждого человека.



Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную