Форум 4ibi.ru



image " Кейта из Kiss×sis vs Джирая " (Аниме общение) image
21. key-jey VoroN (12.07.12 / 21:33)
†(+).(+)†
19. zenkichi, Ето точно подмечено...
[ПОДМЕЧАЙТЕ ФАКТАМИ,здесь видь обсуждение,а не голосование]

__________
Моя-твоя-наша...Понимать?

22. dark (12.07.12 / 21:44)
tu tu ru ~
20. key-jey, скорость.ок. согласен шунко быстрее шуншина будет.
Но не стоит забывать про то что Хината боец ближнего боя, при умелой защите она сможет отражать выпады Рукии.фнап. я все про тот же кайтен.лхех. А рукия не владеет бакудо 60го уровня, ведь там только есть щит от всех кидо до 90го уровня.мм. так что защитится она не сможет, хотя уклонится спокойно. Но один удар мягкой ладонью и ей конец.тапок.
23. Sanin (12.07.12 / 23:07)
всевидящее око
сильнее хината. у рукии нет техник способных победить хинату. если рукия заморозит хинату, то она создаст вокруг своего тела щит из чакры, который она использовала при бое с гурен.
__________
общение людей без дружбы не имеет ценности.

24. key-jey VoroN (13.07.12 / 00:25)
†(+).(+)†
.хд. Уговорили,победителем в етой битве будет Хината,хотя ето в любой момент можно оспорить...
-А следующий бой думаю будет интересным и долгим,так внём участвуют
Хаширама Сенджу и Малыш Бякуя.
__________
Моя-твоя-наша...Понимать?

25. dark (13.07.12 / 08:05)
tu tu ru ~
.пфе. Сенжу конечно.
Во первых Бьякуя использует свой банкай, на что Сенжу ответит мокутоном, затем древесный клон плюс невероятная регенерация . Хотя у него наверно не хватит скорости чтобы уклонится от Сенбон Сакуры.мм. Но думаю что защитив тебя с помощью щита, а затем 'рождение девственного леса' уничтожат Кучики.фнап. Да и вообще Сенжу будет выше чем Ямомото Генрюсай, не говоря уже о Бьякуи.фнезнаю.
26. abai4ik (13.07.12 / 08:16)
NE ANGIME?
однозначно мой бро Хаширама Бякую.атата.
27. GetfRed (13.07.12 / 09:43)
Тенши
ничья оба сильные.ня.
28. Licht Bach (13.07.12 / 09:57)
Tengu Crow
Я не согласен,сенбон закура обладает невероятной скоростью(даже ичиго с банкаем не успевал уварачиватся) и разрушительной силой,так что вполне возможно,что она разрушит деревянный щит,а от *рождения леса*можно защитится,не так,правда,как Sarutobi,но шинпо здесь доминирует,так что я за Бьякую
29. key-jey VoroN (13.07.12 / 10:11)
†(+).(+)†
.лхех. Действительно со силой Сенбанзакуры сложно совладеть,но Хаши владёт ищо и гендзюцу потому Малышу Бякуе было бы сложно хотя и банкаю у малыша тоже сильный....Мммм.Нужно больше доводов.
__________
Моя-твоя-наша...Понимать?

30. dark (13.07.12 / 10:14)
tu tu ru ~
28. Uchiha-Naruto, Ичиго не смог уворачиватся?.епт. да вообще то он отбил все лезвия Сенбон Сакуры. А древесный щит и 'девственный лес' не единственные техники Хаширамы.фнап. и вообще Сенжу даже всех хвостатых подчинили себе. Ко всему прочему не обязательно самому быть на поле, можно просто создать древесного клона(его от оригинала мог отличить только Мадара). А дальше можно просто запечатать Бьякую какой нибудь мощной печатью.фнезнаю. Хоть шунко и доминирует Хаширама может создать лес, чем и ограничит перемещение Бьякуи. И даже если Бьякуя и достанет Сенжу, у он может с помощью своей регенерации(без сложения печатей) спокойно восстановится.э.


Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную