Форум 4ibi.ru



image Себастьян Микаэлис. (Обзоры персонажей) image
1. Beyond-BB (25.08.12 / 13:39)
Тенши

52596.jpg
Скачать (47.18 Kb)

Себастьян Микаэлис (яп. セバスチャン・ミカエリス Сэбасутян Микаэрису?) — дворецкий Фантомхайва, а также его телохранитель. Отлично справляется с двумя этими обязанностями. Его нечеловеческая сила объясняется тем, что Себастьян — демон, некогда заключивший с Сиэлем контракт и рассчитывающий в конечном итоге заполучить его душу. Именно он инициировал распространение в Европе Чёрной Смерти, видимо с целью массово поглотить души несчастных. Впрочем, как говорит сам Себастьян, он устал от своей прошлой жизни, и поэтому душа Сиэля была для него наиболее ценной. На его левой руке также можно заметить символ контракта — пентаграмму в круге. В человеческом облике Себастьян выглядит высоким темноволосым юношей; носит чёрную одежду, в этой эпохе преимущественно фрак. Среди его любимых фраз «Я и демон, и дворецкий», «Просто я дьявольски хороший дворецкий» и «Кто, как не дворецкий семьи Фантомхайв справится с этим?». Любит кошек и ненавидит собак, потому что последние преданные и выполняют всё, что им ни прикажешь. В 11 серии второго сезона Сиэль отдал Себастьяну приказ служить ему до тех пор, пока тот не поглотит его душу, однако не может этого сделать, так как позднее Сиэль переродился в демона, из-за чего Себастьян вынужден служить Сиэлю вечно.
Сэйю — Дайсукэ Оно.

"Темный дворецкий."

2. absinthe (25.08.12 / 14:01)
Кавайка
хотела бы я себе такого демона.
__________
Воля-это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит ЧТО ТЫ ПОВЕРЖЕН. (с) Карлос Костанеда

3. M.Shinji (06.12.12 / 18:44)
Зелёное небо
.пф. ну не знаю..не привлек
4. Ingrid. J. Jones (06.12.12 / 18:52)
just an artist
.мм. интересный тип
5. Эльза Алая (06.12.12 / 21:30)
Рыцарь в юбке
Не заинтересовал как то.
__________
Если ты не попадешь в ад, я тебя туда затолкаю.

6. Ayanami (19.02.13 / 20:37)
Тенши
Себастьянчик^^ обожаю его.
7. Кисаро (20.02.13 / 12:04)
Тенши
Няшка.кавай2.
8. Nigai (27.02.13 / 23:07)
Отаку
Хочу домашнего Себу :D
9. love-hate (01.03.13 / 18:19)
Отаку
Милашка .ллюб.
10. hetalia444 (06.03.13 / 13:20)
Отаку
В манге он очень даже ничего,такой латентный троль хд


Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную