Форум 4ibi.ru



image Грелль Сатклифф (Обзоры персонажей) image
1. Beyond-BB (25.08.12 / 13:53)
Тенши

52597.jpeg
Скачать (59.01 Kb)

Грелль Сатклифф (яп. グレル・サトクリフ Гурэру Сатокурифу?) — недолгое время дворецкий Мадам Ред, жнец (Синигами). Несмотря на профессиональную этику, пользуется несанкционированной косой жнеца — бензопилой. В ипостаси дворецкого имел тёмно-каштановые волосы, собранные в хвост красным бантом и носил круглые очки. Приняв истинное обличье — растрёпанные алые волосы, градуированная стрижка, острые зубы — сменил очки на новые сложной пятигранной формы в красной оправе. Сотрудничал с Мадам Ред, наравне с ней исполняя роль «Джека Потрошителя». Следуя его словам, пошёл на убийство из тех же побуждений, что и Ангелина Дюлес. В манге имеет гордый, эгоистичный характер. Знает себе цену. Крайне жесток. Является постоянным противником Микаэлиса. В аниме: на протяжении практически всего аниме проявляет натуру «взрослого ребёнка». Наивен и простодушен, легко доверяется людям. Пользуется неприличными выражениями и совершает непристойные действия, чем нередко вызывает шок и негативную реакцию у окружающих. Горделив, обидчив и вспыльчив, временами проявляет немалую жестокость. Любит ходить по пятам за Себастьяном, к которому испытывает романтические чувства, чем успешно и пользуется демон для достижения своих целей. Постоянно попадает в нелепые и опасные ситуации, однако каждый раз в итоге выходит целым и невредимым.
Сэйю — Дзюн Фукуяма.

"Темный дворецкий."

2. absinthe (25.08.12 / 14:00)
Кавайка
мне он нравится. :) над ним можно поржать
__________
Воля-это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит ЧТО ТЫ ПОВЕРЖЕН. (с) Карлос Костанеда

3. M.Shinji (06.12.12 / 18:45)
Зелёное небо
йабвдул .ряд.
4. Эльза Алая (06.12.12 / 21:27)
Рыцарь в юбке
Смешной малый
__________
Если ты не попадешь в ад, я тебя туда затолкаю.

5. Nigai (27.02.13 / 23:08)
Отаку
Король яоя *---*
6. love-hate (01.03.13 / 18:14)
Отаку
Nigai (27 Февраля 2013 / 23:08)
Король яоя *---*

Согласна^___^
7. hetalia444 (06.03.13 / 13:22)
Отаку
Выносит крышу,но такого я ещё нигде не видел,да и на внешность милый *_* (я до второго сезона думал,что это баба XD )
8. Tomo (12.06.14 / 06:35)
Чиби
это мужик о_О ?!
__________
„Я не притворялась мертвой! Ты понял, Канкуро?“ – Тиё Канкуро, глава 531

9. Мертвечиха (21.06.14 / 01:25)
Охохо :з
транс хд
10. Assasin-senin (29.06.14 / 16:24)
Хотару
пол не определен .э.


Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную