Форум 4ibi.ru



image Книги (Литература) image
11. Beatrise (19.01.13 / 13:18)
Personal Jesus
Тема не развивается .амм. Неужели никто не читает книги .пф.
11.Осаму Дадзай"Повесть о неполноценном человеке" Это тоже очень интересно, книга о судьбе социопата и мизантропа с рождения, который Все время притворялся веселым. Автор этой книги(Осаму Дадзай) спрыгнул с моста, в возрасте 32 лет. Книга для тех кому легко живется\

12. "Над пропастью, во ржи" Селиджера. Книга не о чем, там всю книгу мальчик размышляет о ничтожности всего бытия, хотя говорит абсолютно не то что думает, этакая двуличная сволочь. Книгу я прочла от корки до корки. Написано что книга такая популярная и так далее, очень интересная, но ничего такого я там не нашла, кроме пары-тройки цитат в начале книги. Возможно просто это не мой вкус, в книге никто не умирал, Шину понравилось, так что читайте, вдруг понравится.

__________
Благими намерениями, выстлана дорога в ад.

12. tanyaneko4ka (19.01.13 / 13:48)
Nayn! Nayn!
.пок. Я сказки люблю читать О_о
13. Painji (19.01.13 / 14:34)
Dirty vibe
Обожаю серию книг Гарри Поттер .влюбви. как то начинал читать властелин колец.амм. но не оч понравилось хз почему.мм. Жанры?.мм. читаю те книги которые нравятся, даже у тех же "ужастиов" есть свой поджанр поэтому не могу сказать что обожаю все подряд .мм. фентези интерестно, но тоже смотря какое .мм. ну и так по мелочи еще .лхех.
__________
Горит крыша-01 Нет крыши-02 Едет крыша-03

14. Rina (19.01.13 / 14:52)
...
Прочитала 3 части Сумерек..и ещё книгу "Недолгая вторая жизнь Бри Танер" там про девушку-вампира из фильма Сумерки которая была новорождённой Виктории .ряд. классная книга
15. absinthe (19.01.13 / 15:28)
Кавайка
Читаю все с подряд,когда наступает литературный голод . Вот в общем мой список любимых книг .
Л.Р.
Алла Новикова-"Черный змей" книга в стиле фантастики . Конец очень грустный.
Фриза-"Дружба" девушка хикки влюбляется в миллионера очень интересная книга,без соплей.
Рейчел Уорд-"Числа.Время бежать" книга супер! Книга о девушке которая может видеть даты смерти.
__________
Воля-это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит ЧТО ТЫ ПОВЕРЖЕН. (с) Карлос Костанеда

16. absinthe (19.01.13 / 15:32)
Кавайка
Хорор
Александр Варго- "дикий пляж" ,
"кукла" ,
"кулинар" ,
"льдинка" ,
"дом в овраге"
в общем советую почитать .
Стивен Кинг-
"оно"
"бегущий человек"
"ярость"
__________
Воля-это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит ЧТО ТЫ ПОВЕРЖЕН. (с) Карлос Костанеда

17. absinthe (19.01.13 / 15:38)
Кавайка
Фэнтэзи фантастика
Анна Кувайкова - "друзей не выбирают"
Светлана Жданова - "Поймать тень"
Скот Вестерфельд - "Тайный час" трилогия
Джулия Кагава - "Железный король"
__________
Воля-это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит ЧТО ТЫ ПОВЕРЖЕН. (с) Карлос Костанеда

18. absinthe (19.01.13 / 15:42)
Кавайка
Книги в стиле фэнтэзи особенно у русских писателей это гавно. Перечитала больше сотни книг в этом жанре запомнились только эти.
__________
Воля-это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит ЧТО ТЫ ПОВЕРЖЕН. (с) Карлос Костанеда

19. absinthe (19.01.13 / 15:46)
Кавайка
Не знаю какой это жанр.
Харуки Мураками- "Токийские легенды"
Максим Мейстер- "хомяки или о судьбе с розовыми пальцами" прочитав эти книги можно остатся без мозгов. Хотя они заставляют задуматся.
__________
Воля-это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит ЧТО ТЫ ПОВЕРЖЕН. (с) Карлос Костанеда

20. absinthe (19.01.13 / 15:47)
Кавайка
Очень советую почитать вот этот рассказ.
Чак Паллани -"Кишки" .хаха. Особенно парням ...
__________
Воля-это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит ЧТО ТЫ ПОВЕРЖЕН. (с) Карлос Костанеда



Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную