Форум 4ibi.ru



image Героический поступок (Свободное общение) image
1. Ayanami (06.03.13 / 15:56)
Тенши
В общем какой героический поступок вы бы хотели совершить в жизни? .эм.

2. kawory (06.03.13 / 16:02)
Табрис
наверное спасти кому-то жизнь .незнаю.
__________
Любовь слепа и проницательна.

3. Ayanami (06.03.13 / 16:05)
Тенши
kawory (6 Марта 2013 / 16:02)
наверное спасти кому-то жизнь .незнаю.

полностью согласна
4. хитоми (06.03.13 / 16:49)
enigma
помочь бедным и сиротам,животным и природе
__________
La bella vita...

5. Hidan (06.03.13 / 17:03)
Отаку
Построить приют для животных
6. Kiba Okami (06.03.13 / 17:05)
Чиби
Я уже помог однажды и получил нож в бок,а тот человек которому я помог всё что сказал"Будешь знать как лезеть куда не надо".Так что я убедился в том,что почти все люди заслуживают лишь того что на них плевать и наблюдать за тем как они уничтожают самих себя.
Уж лучше действительно помогать животным.
__________
Когда теряешь кого-то очень важного,то часть души пропадает вместе с тем человеком и ты начинаешь ненавидить весь мир.

7. Ayanami (06.03.13 / 17:15)
Тенши
NarutoUzumaki (6 Марта 2013 / 17:05)
Я уже помог однажды и получил нож в бок,а тот человек которому я помог всё что сказал"Будешь знать как лезеть куда не надо".Так что я убедился в том,что почти все люди заслуживают лишь того что на них плевать и наблюдать за тем как они уничтожают самих себя.
Уж лучше действительно помогать животным.

не ну иногда лучше не лезть в чужие дела, это я по себе знаю. .лмда. поможешь, а потом ты уже плохой потому что влез не в свое дело.
8. Kiba Okami (06.03.13 / 17:34)
Чиби
7. Ayanami, Ну так,мне принцип не позволил смотреть на то как бы человеку в живот или того хуже в грудину нож воткнули.Вот и помог,хотя и знал что люди жестокие и злобные создания.
__________
Когда теряешь кого-то очень важного,то часть души пропадает вместе с тем человеком и ты начинаешь ненавидить весь мир.

9. Ayanami (06.03.13 / 17:51)
Тенши
8. NarutoUzumaki, ты слишком добрый)
10. Kiba Okami (06.03.13 / 17:55)
Чиби
9. Ayanami, Так было,теперь для всех я самый злобный монстр из глубин ада и помогаю лишь этому миру и тем кто заслуживает добра и помощи,хоть это и путь одиночки.Но такова плата за правельные поступки и жизнь без чужих указок.
__________
Когда теряешь кого-то очень важного,то часть души пропадает вместе с тем человеком и ты начинаешь ненавидить весь мир.



Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную