Форум 4ibi.ru



image Героический поступок (Свободное общение) image
6. Kiba Okami (06.03.13 / 17:05)
Чиби
Я уже помог однажды и получил нож в бок,а тот человек которому я помог всё что сказал"Будешь знать как лезеть куда не надо".Так что я убедился в том,что почти все люди заслуживают лишь того что на них плевать и наблюдать за тем как они уничтожают самих себя.
Уж лучше действительно помогать животным.

__________
Когда теряешь кого-то очень важного,то часть души пропадает вместе с тем человеком и ты начинаешь ненавидить весь мир.

7. Ayanami (06.03.13 / 17:15)
Тенши
NarutoUzumaki (6 Марта 2013 / 17:05)
Я уже помог однажды и получил нож в бок,а тот человек которому я помог всё что сказал"Будешь знать как лезеть куда не надо".Так что я убедился в том,что почти все люди заслуживают лишь того что на них плевать и наблюдать за тем как они уничтожают самих себя.
Уж лучше действительно помогать животным.

не ну иногда лучше не лезть в чужие дела, это я по себе знаю. .лмда. поможешь, а потом ты уже плохой потому что влез не в свое дело.
8. Kiba Okami (06.03.13 / 17:34)
Чиби
7. Ayanami, Ну так,мне принцип не позволил смотреть на то как бы человеку в живот или того хуже в грудину нож воткнули.Вот и помог,хотя и знал что люди жестокие и злобные создания.
__________
Когда теряешь кого-то очень важного,то часть души пропадает вместе с тем человеком и ты начинаешь ненавидить весь мир.

9. Ayanami (06.03.13 / 17:51)
Тенши
8. NarutoUzumaki, ты слишком добрый)
10. Kiba Okami (06.03.13 / 17:55)
Чиби
9. Ayanami, Так было,теперь для всех я самый злобный монстр из глубин ада и помогаю лишь этому миру и тем кто заслуживает добра и помощи,хоть это и путь одиночки.Но такова плата за правельные поступки и жизнь без чужих указок.
__________
Когда теряешь кого-то очень важного,то часть души пропадает вместе с тем человеком и ты начинаешь ненавидить весь мир.

11. Ayanami (06.03.13 / 17:58)
Тенши
10. NarutoUzumaki, я тоже после всего одиночка. Но все равно остаюсь доброй, и это не могу изменить .незнаю.
12. Kiba Okami (06.03.13 / 18:01)
Чиби
11. Ayanami, Добро не у всех,но всё же есть в душе и в сердце,но порой лучше его скрывать и носить маску ненависти,так меньше боли,разочарований и жить легче.
__________
Когда теряешь кого-то очень важного,то часть души пропадает вместе с тем человеком и ты начинаешь ненавидить весь мир.

13. Ayanami (06.03.13 / 18:05)
Тенши
12. NarutoUzumaki, я так не могу. Я больше переживаю за других чем за себя. Хотя мне за это никакой благодарности я все равно продолжаю так поступать. Даже если получаю серьезные травмы.
14. Kiba Okami (06.03.13 / 18:18)
Чиби
13. Ayanami, К травмам я привык,их было так много что некоторые части тела уже почти не чувствуют боли.Но всё же,душевная боль намного хуже.Меня всю жизнь ненавидят и пытаются избавится от меня,поэтому я стараюсь держаться от людей подальше.Я тоже очень хочу быть добрым как раньше и улыбаться солнцу,хочу что бы кто нибудь меня любил хотя бы как друга.Но сейчас такие люди что их легче уничтожить,чем изменить.Может многие и скажут что я мало пожил,но я уже многое узнал об этом мире и людях,знаю какова жизнь человека не похожего на других.Думаю я лучше многих понимаю Наруто и Гаару,ведь в отличии от них я живу как жили они в детстве,всю свою жизнь,уже почти 22 года.
__________
Когда теряешь кого-то очень важного,то часть души пропадает вместе с тем человеком и ты начинаешь ненавидить весь мир.

15. Ayanami (06.03.13 / 18:35)
Тенши
14. NarutoUzumaki, меня всю жизнь ненавидили и презирали. Только несколько человек со мной общались. Даже сейчас, та компания с которыми я общалась раньше, меня обходят стороной. Сейчас я общаюсь только со своей подругой. Но одиночество осталось. Изза травмы в детстве я не могу сдружится с некоторыми людьми. Поэтому я так и живу,живу в ожидании того что кто-то спасет меня.


Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную