Форум 4ibi.ru



image Какие... ? (Отношения / любовь) image
1. absinthe (16.07.13 / 16:32)
Кавайка
Дорогие товарисчи хочу у вас спросить насчет парней и девушек. А то зашла на один сайт а там такой горячий спор возник. Так вот какие вам нравятся девушки/парни?

__________
Воля-это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит ЧТО ТЫ ПОВЕРЖЕН. (с) Карлос Костанеда

2. Tori (16.07.13 / 16:51)
метамодерн
Веселые и добрые.)
Способные терпеть меня и все, что со мной связанно.)
Одного такого нашла на этом сайте.)
3. Aphorism (17.07.13 / 11:02)
Чиби
Добрые девушки,с устойчивыми моральными принципами,что бы была достаточно эрудированная,находчивая,креативная и не пошлая,а ещё,что бы была умнее меня в каких-то аспектах ._.
Ну а если про внешность... Да пофиг на внешность XD Ну вообще,мне нравятся с минимальным количеством макияжа,ещё нравится когда есть какой-то образ,к примеру одета просто,блекло, но весит какая-нибудь штуковин готическая или медальон красивый,детали главное .рука.
4. Kasper9615 (21.07.13 / 02:24)
Отаку
Эх.. Однозначно с устойчивой психикой , пошлая(.влюбви. без этого ни как) красивая , чтоб жанр сарказм понимала , понятливая, умная, стройная, и настойчивая .3.
5. Einstein_Lo (05.01.15 / 08:44)
Эйнштейн
Умненький, приятный, желательно высокий, интересный в общении, способный меня рассмешить, наглый и даже немного грубый, но в отличии от всех, со мной ласковый. ^_^
6. 2jz (05.01.15 / 12:36)
Чиби
Харизматичная веселая понимающая шутки:) грубая немного:) )))рядом ласковая и ну может капризная(чуть-чуть))
__________
Я прошью даже кирпич,лишь бы было что постичь!

7. Эльза Алая (16.06.15 / 14:30)
Рыцарь в юбке
Добрые, веселые а главное наверное что смоги терпеть меня и мои закидоны .хаха.
__________
Если ты не попадешь в ад, я тебя туда затолкаю.

8. Avii (28.06.15 / 22:03)
냠 냠
Да хз какие.. Главное чтобы был на позитиве, чтобы было чувство юмора. И целеустримленный.
9. Za Warudo (29.06.15 / 21:01)
Wryyyyyyyy
Чтобы была добрая, весёлая и не предавала никогда. И самое главное понимала и поддерживала.
10. oDaletY (02.07.15 / 08:51)
Моэфаг
каждая мне нравится по своему
__________
У издевательств всегда есть причина. Издевающийся лишь воплощает её.



Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную