Библиотека - просмотр статьи



Аниме фанфики
Разное

Memory. (04.03.15 / 22:36)
Названия:Memory.
Автор: Luna 07
Фэндом: Akame ga KILL!
Основные персонажи: Акамэ
Пэйринг или персонажи: Акаме.
Рейтинг: G
Жанры: Джен, Драма, Фэнтези, Мистика, Философия, AU
Размер: Драббл, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:"Иногда помнить - это значит не дать себе и другим обрести покой".(с)
Постканон. Двести лет спустя.
Посвящение: Создателю столь чудесной манги Таширо Такуя, создателям одноименного аниме и моим любимым персонажам: Челси и Акаме. Ну и читателям, разумеется)))
Примечания автора: Внимание! Этот фанфик опирается на события аниме, а не на мангу! Мне очень понравилась его обладающая особой красотой концовка, на мой взгляд поставили точку очень грамотно, кто бы что там не говорил. Но я верю, что все могло быть и так.

История бесконечно повторяется, идет по каким-то своим, неведомым смертным циклам. Приходят и уходят эпохи, оставляя в наследство людям лишь воспоминания о былых днях, которые позже тускнеют и становятся легендой. Затем и легенда исчезает из людской памяти, превращаясь в миф, а потом даже он оказывается давно забыт. Всему рано или поздно приходит свой конец. Печальный или счастливый. Многоликий. Неотвратимый. Но все же, почему он порой приходит так скоро, словно не замечая тех, кто так активно ему противостоял? И вот интересно: человеческому терпению он тоже приходит? Допустим, может ли человек, который многие годы исправно нес камень из чужих жизней, чувств и желаний на душе, внезапно страстно возжелать скинуть его?



Рейтинг: Минус 0 Плюс
Просмотров: 817
Akame ga kill, Memory.

Добавлено: angelok
Комментарии (0)
Версия для печати

К разделам
На главную