Библиотека - просмотр статьи



Аниме
Разная аниме инфа

Жанры и поджанры аниме (12.03.18 / 15:03)

img



Кодомо - аниме в первую очередь предназначенное для детей до 10 лет. Без смысловой нагрузки, добрые тайтлы этого жанра полюбятся детской аудитории.

Сёдзё - аниме для девушек в возрасте от 12 до 18 лет. Милые парни, любовь,обыденные девичьи проблемы и конечно же дружба, всё это вы найдете в сёдзе.

Сёдзё-ай - жанр аниме который приоткрывает нам более пикантные моменты в девчачьей дружбе. И слово о дружбе - любовь между девушками в данном жанре аниме вполне раскрыт и не спрятан от глаз.

Махо-сёдзё - пришло время волшебства. Данный поджанр аниме повествует нам о девочках волшебницах и их приключениях.

Сёнен - а вот и брутальный жанр для парней. Слово дружба здесь самое главное. Данный жанр предназначен для мальчиков от 12 до 18 лет. Приключения, соревнования, вражда и дружба - всё это есть в аниме этого жанра.

Сёнен-ай - а вот этот поджанр не очень может понравится парням, так как здесь может присутствовать любовь между парнями. Да-да, легкая нотка яоя тут проскальзывает и женской половине нашей планеты это придется по душе больше, чем парням.

Сэйнен - сопливым мальчикам вход воспрещен. Данный жанр только для взрослых дядь от 18 лет и старше. Серьезные проблемы и серьезные решения, вот на чем основывается данный жанр аниме. Выпивка здесь течет рекой и тут не место для соплей.

Этти - жанр концентрирующийся в первую очередь на женском поле, а точнее, на аппетитных формах милых дам. Парням этот жанр придется по душе в любом его виде и детям смотреть это не рекомендуется.

Юри - жанр о любовных и сексуальных отношениях между девушками, просмотр строго для лиц достигшим 18 лет.

Яой - то же что и юри, только этот жанр основан на отношениях между парнями. Категория та же, 18 лет и нет детишкам.

Хентай - жанр эротического содержания который придется по вкусу и парням и девушкам, но только если вам уже есть 18 лет.

Меха - роботы, механизмы и футуристическое будущее - вот на чем основан данный жанр.

Возможно я указал не все жанры, вы уж не обессудьте. И за мой взгляд на вещи тоже, это сугубо мое личное мнение и оно может различаться с вашим.

Автор: Shinsou (то есть я).



Рейтинг: Минус +4 Плюс
Просмотров: 926
аниме, жанры, поджанры

Добавлено: Shinsou
Комментарии (6)
Версия для печати

К разделам
На главную