Принадлежать ему

Принадлежать ему
Автор: Татиус

Фэндом: Death Note
Персонажи: Лайт/Миса-Миса

Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Драма, PWP, POV

Размер: Мини, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен Он сказал, что это всё ради спасения мира, погрязшего в грехах.

В темноте я вижу, как блестят его глаза, и в тайне восхищаюсь им. Этот блеск пугает и одновременно завораживает. Он смотрит мне в глаза, приковывая мой взгляд к себе, не позволяя мне сдвинуться с места.

Ягами стоит напротив меня и расстегивает пиджак.

Пуговицы.

Такие маленькие и блестящие. Они сдаются под его напором, все до одной. Потому что перед его напором не возможно устоять.

У него такие красивые руки, что мне хочется поцеловать каждый его пальчик. Но я не могу сдвинуться с места, а только смотрю, как пиджак летит куда-то в сторону кресла.
Райто что-то говорит мне, но до меня не сразу доходит смысл сказанного. Проходит какое-то время прежде, чем я понимаю, что он хочет. Кира хочет, что бы я разделась.

Райто хочет, что бы я разделась.

Он хочет любоваться телом Мисы-Мисы! Тогда Миса-Миса разденется для него!

Прочь летят одежды. Я нетерпелива в своём стремлении обнажения. Моё тело прекрасно, я знаю это. И потому ни сколечко не смущаюсь.

Свет луны делает мою кожу бледной, как молоко. Мне кажется, что я свечусь. Это потому что я стою в полоске лунного света. Райто же скрыт во тьме. В таком липком и вязком мраке, что я едва различаю его силуэт. Знаю только, что он тоже обнажен.

Подойди, подойди же.

Не смотри на меня оттуда из темноты. Мне страшно. Будто бы я снова возвращаюсь в ту страшную ночь. Будто бы снова вижу кровь. Нет, я не хочу это видеть!

Я вздрагиваю всем телом, когда чувствую прикосновение горячих рук. Первое прикосновение. Потом будут ещё и ещё. Но это самое первое запомнится мне на всю жизнь.

Это всё для спасения мира.

И эти поцелуи, и эти прикосновения, и эта кровать, и луна в окне.

Он даже не пытается быть нежным, но мне всё равно. Потому что сейчас он мой. Потому что сейчас, когда я чувствую жар его тела, тепло его дыхания, влажность его губ – я счастлива. Разве не счастье ощущать любимого человека всеми клеточками своего тела и радостно вскрикивать от каждого прикосновения. Неистово гореть и извиваться в его руках и молить о большем.

У Райто натренированное тело. Горячее и гибкое, твёрдое словно камень. И сердце у него тоже каменное. Хотя разве может человек с каменным сердцем так безоглядно бороться за справедливость? Нет, о чём же я думаю..

Нет, я уже не думаю. Все мысли улетают в никуда, а в голове остаётся вакуум.

Ты во мне! Ты со мной! Как же это много и как мало. Какая щемящая нежность в груди, от которой так и хочется плакать. Райто, любимый…

Однако в следующее мгновение ухо обжигает горячий алчный шёпот:

-Вот теперь ты от меня никуда не денешься.

А может, мне послышалось? Да, наверное, послышалось. Я просто не хочу думать о том, что это не так.

Вскоре я задыхаюсь от жара, который заполняет меня с каждым толчком, сотрясая моё тело и кровать. А ещё через мгновение он запрокидывает голову и сладостно стонет. Я вижу его изящную шею и полуоткрытые, влажные губы, виски мокрые от пота.

Он падает на меня, и мы лежим так, пока он, наконец, не засыпает.

Тишину нарушает только его мерное дыхание. Я не знаю, сколько мы пролежали так. Минуту, десять. Мышцы уже затекли, но мне это не важно. Важно только что он рядом. Важно дышать им и принадлежать.

Принадлежать ему.

..он сказал, что всё это ради спасения мира.


URL: https://4ibi.ru/lib/lib.php?act=view&id=131