Готей 13 (2 отряд)

Так, не буду начинать с вступающего слова!
Поеееххали -

2 отряд

Сой Фонг [Soi Fong] - Капитан (nibantai taichou)

Немногое известно о Сой Фонг. Она происходит из младшего знатного рода, прислуживающего великому роду Шихоуин. В раннем возрасте подружилась с Шихоуин Йоруичи. Оружие Сой Фонг - Сузумебачи [Suzumebachi], один из самых уникальных мечей. Также, как руководитель двух самостоятельных подразделений, она всегда может воспользоваться их услугами.

После назначения во второй отряд, Сой Фонг еще ближе подружилась с Йоруичи, а затем почувствовала себя преданной, когда Йоруичи покинула Общество Душ. На данный момент их отношения пришли в норму.

Омаэда Маречио [Oomaeda Marechiyo] - Лейтенант (nibantai fukutaichou)

Изгнан из одной из знатных семей Общества Душ. Резко контрастирует со своим капитаном внешне и внутренне. В отличие от Сой Фонг, не умен, груб и распущен.

Шихоуин Йоруичи [Shihouin Yoruichi] - Бывший капитан

Бывший капитан 2 отряда. Рожденная в знатной семье «Шихоуин», Йоруичи быстро стала капитаном из-за своей одаренности.

Когда Урахара Кисукэ был изгнан из Общества Душ, она была вынуждена последовать за ним. С тех пор она всегда сопровождала его, преобразившись в черную кошку.

Йоруичи умная, местами язвительна и самоуверенна, что порой граничит с грубостью. Не скрывает своих талантов и своей природной красоты. Помимо этого, она довольно реалистична в оценке своих возможностей, а потому может отступить, если это покажется ей разумным.

Свой занпакто старается не использовать. Отлично владеет всеми видами магии демонов, другими аспектами поединка. Величайший мастер в использовании техники быстрого шага за всю историю Общества Душ. Даже не используя меча, Йоруичи уже является очень опасным противником для любого капитана.

пс: заканчивать тоже не буду..могу только сказать что ищо как минимум 11 статей по этому поводу :D


URL: https://4ibi.ru/lib/lib.php?act=view&id=360