Море.

Автор: RiseOfSun
Бета: Forever Word

Фэндом: One Piece

Рейтинг: G
Жанры: Джен

Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Море... Такое синее, безграничное и манящее к себе.
Еще бы! Там, в синей безграничной воде можно найти хороших, просто замечательных друзей, которые пойдут за тобой в огонь, воду и медные трубы. И ты знаешь, что можно положиться на них, на своих накама. Ведь с ними так весело искать очередные приключения!
Море... Такое запутанное и одновременно простое.
Новый день, новые враги и опасности. Их нужно пройти, преодолеть, выдержать. Мы сильные, справимся. Иначе просто никак, да. И нужно не просто выжить самому, а сохранить своих друзей, иначе сам себя не простишь. Ведь так?
Море... Такое неизвестное.
И мы его узнаем. Обязательно узнаем! Проплывем все острова, рассекая соленые волны, найдем все сокровища, рискуя жизнью в схватке. О-бя-за-тель-но! Найдем поводы веселиться, узнаем горечь разочарования и поймем, что настоящее сокровище - вовсе не золото и сверкающие камни.
Море... Такое опасное, страшное, мощное.
Темное, даже черное небо, раскалываемое вспышкой молнии, режущие слух раскаты грома. Ливень, ледяная вода, льющая с неба. Природа, стихия играет с кораблем и жизнями людей, находящихся на нем. И эта игра одновременно столь жуткая, но изумительна в своей опасности.
Море... Такое...
Такое...


URL: https://4ibi.ru/lib/lib.php?act=view&id=428