Новости



image Новый фильм Макото Синкая «Tenki no Ko» (14.12.18 / 12:23)
Новый фильм Макото Синкая «Tenki no Ko: Weathering With You» («Дитя погоды») выйдет 19 июля 2019 года.

img


История повествует о мальчике Ходака, который покидает свой дом и отправляется в Токио, где встречает девушку Хину, способную изменять погоду. «Это история, которую знаем только я и она, история о тайне этого мира».
Главный герой фильма, ученик средней школы Ходака Морисима, переезжает из родного дома на изолированном острове в Токио. Однако вскоре он разочаровывается в жизни, так как испытывает трудности. Некоторое время Ходака живёт один, пока не находит работу репортёра для сомнительного журнала по оккультизму. Он приступает к работе, а в это время целыми днями льют дожди.
В другой части шумного и многолюдного города Ходака знакомится с Хиной Амано, которая из-за семейных обстоятельств живёт вместе с младшим братом. У Хины есть необычная сила: она может остановить дождь и очистить небо от облаков, всего лишь помолившись.

img


В своем твиттере Макото Синкай написал:

«Грандиозный фильм, который заставит многих смеяться и плакать. Однако он не будет типичным. Вместо этого фильм расскажет истории тех, кто не следует нормам общества. Тем не менее, я надеюсь, что именно эти истории заставят людей думать: "Этот фильм был создан для меня".»

img


Просмотров: 376

Добавлено: oDaletY

image Комментарии [0]

Комментариев еще нет!

Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
image К новостям
image На главную