Список всех сообщений



image Мистер 4иби...
Продолжая тему "Мисс 4иби", пока тот конкурс для женского населения сайта в процессе подготовки - хотелось бы поговорить о таком же мероприятии, но для парней. Я конечно не сомневаюсь, что их на 4иби гораздо больше, чем девушек, но одно дело - наличие, и совсем другое - участие.

Поэтому послушал бы мнение, особенно тех, кто точно может сказать, что участие примет. Ну или просто вашу точку зрения на этот счет, пожелания может быть и т.д.

Есстественно такой конкурс подразумевает показ своей внешности, и это одно из основных условий, имейте ввиду.
Написал: Akimitsu (15.01.13 / 19:24)
image Мисс 4иби, а стоит ли?
Можно подумать это 5-тиминутное занятие... Как будет время - организую.
Написал: Akimitsu (15.01.13 / 19:12)
image Аудио / видео с вашим участием (1 пост)
8. Natsu, будь первооткрывателем .э.
Написал: Akimitsu (14.01.13 / 01:16)
image Мисс 4иби, а стоит ли?
vitaly (10 Января 2013 / 17:25)
Я так и не понял, самую красивую выбирать будут, или что-то другое?

все зависит от организации, если добавить что-то помимо фото, то нет, в любом случае думаю выбирать только по внешности было бы неправильно.
Написал: Akimitsu (10.01.13 / 18:25)
image Мисс 4иби, а стоит ли?
59. АленЪ, ну да.., так даже лучше будет, если этапы включить и доп. показатели помимо фото .слоу.
Написал: Akimitsu (09.01.13 / 21:42)
image Мисс 4иби, а стоит ли?
Конечно идеально честно наверно никак не выйдет, потому что многие друг друга знают, и в любом случае у кого-нибудь да сработает рефлекс отдать голос за свою знакомую, подружку и т.д..
Так то можно было бы голосование отдать администрации, исключая девушек, или отобрать с десяток человек чисто для этого конкурса, на опрос, ну общее уж точно не вариант устраивать.

Хотя.., неизвестно вообще будет ли сей конкурс, пока еле-еле к десятку приближаются желающие, но все-таки мало.
Написал: Akimitsu (09.01.13 / 19:57)
image Мисс 4иби, а стоит ли?
54. АленЪ, фото будет, я имел ввиду, что можно голосование построить иным образом, чтобы честнее было, делать не общее, а что-то другое придумать, вариантов несколько.
Написал: Akimitsu (09.01.13 / 19:53)
image Мисс 4иби, а стоит ли?
АленЪ (9 Января 2013 / 03:12)
ога, и победит та, которая имеет больше всего друзяшек на чиби которые за нее проголосуют.хз.

о голосовании пока речи не шло) Всё мы знаем о реалиях общих опросов, можно придумать что-то более честное)
Написал: Akimitsu (09.01.13 / 11:10)
image Мисс 4иби, а стоит ли?
Gothic (8 Января 2013 / 21:25)
Мне вот тоже, интересно...Если без фото то я согласна....( ибо я щас болею)

не не .э. тогда это уже будет иной конкурс, фото с внешностью имеется ввиду)
Написал: Akimitsu (08.01.13 / 21:29)
image Мисс 4иби, а стоит ли?
Собственно давно уже звучали мысли по поводу конкурса "мисс 4иби" со стороны пользователей. И сейчас когда захотелось его провести - появился вопрос, а стоит ли его проводить вообще, наберется хотя бы с десяток девушек или нет?

Поэтому ждем-с мнения)
Желательно от девушек, которые могут с полной уверенностью сказать, что будут участвовать)
Написал: Akimitsu (08.01.13 / 21:13)


image К форумам
image На главную