Список всех сообщений



image Каков ваш характер в аниме?
Яндере начинают как нормальные и даже милые персонажи, но в какой-то момент их переклинивает, и поведение кардинально меняется на жестокое и опасное. Причём, когда истерикой не обходится, яндере тянутся к ножам, катанам, кинжалам, мачете, бокскаттерам и другим опасным предметам. Безумно влюбленный персонаж, ведёт себя идеально по отношению к возлюбленному, готов пойти ради него на любые жертвы и вынести ради него и их отношений что угодно, зарезать пару подружек или защитить его своим телом.

Добавлено через 00:49 сек.
5. capella, о, а мы похожи .v.
Написал: Anomaly (07.01.12 / 23:04)
image Поцелуйчик
да
Написал: Anomaly (07.01.12 / 22:56)
image Вопросом на вопрос
О, а ты що, с Луны упал, раз не в курсе? .шок2.
Написал: Anomaly (07.01.12 / 16:21)
image Цепочки
любимый жанр
Написал: Anomaly (07.01.12 / 16:20)
image Кто для вас...?
Темный Рыцарь))) Друг, окда.
Написал: Anomaly (07.01.12 / 00:10)
image Ваш мир
В основном темный. А так, моих миров около 17 .хд.
Не, правда. Каждый по-своему уникален. В одном тьма, в другом процветание. В моем мире существует своя карта Вселенной и она очень необычна (карта).
Причина воссоздания этих миров - нудная скучная жизнь, которая утеряла смысл. Только в этих мирах я чуствую себя как дома.^^
Написал: Anomaly (07.01.12 / 00:06)
image Совместимость
Алексей(лев) + Ксения(козерог)
--
(Егора бросила)
Написал: Anomaly (07.01.12 / 00:02)
image Вредные привычки
Я иногда пью алкогольную продукцию. Это в основном по праздникам и не всегда. Вечно хочется выглушить пузырек вина или шампанского.... .хм.
Очень быстро заражаюсь подобными жаргонизмами "ба", "бу", "йолке" и тому подобное...
Постоянно выпендриваюсь и лупасю своих одноклассников не знаю почему...
Написал: Anomaly (06.01.12 / 23:57)
image Тролейбус
*зашла в троллейбус, попросила билет, заплатила и села рядом с Саске* - Привет .v.
Написал: Anomaly (06.01.12 / 23:55)
image А у нас в квартире газ. А у вас?
А у нас РазболдуйКавайГаз. А у вас? .хм.
Написал: Anomaly (06.01.12 / 23:53)


image К форумам
image На главную