Список всех сообщений



image Чайная Тенни
*недоуменно посмотрела на официанта и села за столик*
-я пожалуй расплачусь сразу
{приторные}
*достала сигарету и закурила*
Написал: Beatrise (14.10.12 / 19:23)
image Чайная Тенни
-сколько с меня?
Написал: Beatrise (14.10.12 / 19:12)
image Чайная Тенни
*зашла*
{ну и вонь, выбирать правда не приходится}
-мне пожалуйста 3 бутылки саке, и один торт
Написал: Beatrise (14.10.12 / 19:08)
image Что вы?
сплю.амм.
Написал: Beatrise (14.10.12 / 18:44)
image [Игра]: Да, но...
Да,но твои требования в принцыпе может удовлетворить рука.хме.
Написал: Beatrise (11.10.12 / 19:42)
image Придумываем страшную страшную историю
и Патологоанатомша отлетела к стене больно ударившись головой*потеряла сознание*...
Написал: Beatrise (10.10.12 / 20:43)
image парк откровений
сказал имя.няш.
Написал: Beatrise (10.10.12 / 10:00)
image Какая у тебя мечта?
хочу неубиваемые наушники, и бесконечную батарейку, и жить в постапокалиптическом мире, полном генномодифицированных мутантов и хардкора. хочу быть маленькой и аккуратной, хочу купить автобус и поехать по миру.хочу перестать ныть. хочу чтобы мозг всегда работал, а не как обычно. хочу уметь телепортироваться,дышать под водой, умереть до старости. Хочу экстрима, прыгнуть с парашюта, покататься на быке, постараться не умереть спрыгнув с 5го этажа. хочу чтобы были те кому можно доверять.Хочу Выучить хотя бы 3 языка. Хочу доказать всем что блондинки не тупые. Хочу Спать сколько захочется, И делать то что нравится, а не то что надо. Хочу влюбиться до усрачки,понять этих идиотов. Хочу демократии везде, ведь власть портит людей. Хочу вернуть Цоя,Леннона,Кобейна,Советский союз. Хочу выйти из депрессняка который уже года 3 держится. Хочу нарисовать свою компьютерную игру. Хочу понимать людей до конца, не врать, не наступать на одни и те же грабли, хочу встретиться с Джонни Деппом и спросить- что он нашел в этой Ванессе Паради. Хочу узнать зачем Джоли коллекционирует детей. Хочу чтоб моя кошка разговаривала, Тарантула который не кусается, Волшебные способности. Хочу не притворяться хорошая-плохая. Но мне лень.амм.
Написал: Beatrise (09.10.12 / 21:51)
image "Слепое пятно"
у меня исчезло.амм.
Написал: Beatrise (09.10.12 / 21:18)
image Признание..
не в первый раз.чмаф. .хз.
Написал: Beatrise (09.10.12 / 00:02)


image К форумам
image На главную