Список всех сообщений



image Перевод манги от 4ibi
зачахло штоль? .мм.
Написал: dark (28.07.13 / 20:23)
image Что вы читаете в данный момент.
Айн Рэнд, "Атлант расправил плечи" .слоу.
Написал: dark (22.07.13 / 14:24)
image Курение, Алкоголизм
Aphorism (9 Июля 2013 / 09:51)
Не понимаю,зачем нужно пить и курить? Разве водка это вкусно? О_о А шампанское, вино? Это же всё омерзительно на вкус,а пиво как квас,так зачем? Не могу понять -_-
Ну курение ладно,бывает по глупости попробовали и бросить не могут,хотя бросить можно если постараться,уважаю людей которые бросили. (Сам не курю и не пью ._.)

А? я немного не понял.мм. бросить не можешь но не куришь?.втф.


А у меня нет ни какого отношения к этому, мне все равно. Хочешь - пей/кури. Никто ведь не заставляет начинать или бросать. Если боишься за здоровье, то не начинай. А если хочешь, то тут ничего не попишешь.
Написал: dark (15.07.13 / 19:29)
image Гостиная Когтеврана
-ах Эльбана, я был бы только рад... Но в жизни ничего тяжелее ложки не держал*разведя руками произнес парень улыбнувшись*-так что полагаю это было бы слишком хлопотно для такого как я...)
Написал: dark (15.07.13 / 16:33)
image Гостиная Когтеврана
*засмеялся* - сходи в почтовую башню, у них свободные есть...*и немного подумав ответил Эльбане*-не люблю работать... Да и счет не маленький, с собой таскать хех...
Написал: dark (15.07.13 / 14:16)
image Гостиная Когтеврана
-и как ты ей дашь знать? Пошлешь еще одну сову? Хаха!
Написал: dark (15.07.13 / 13:51)
image Гостиная Когтеврана
-Косой переулок аж в Лондоне.. хах *засмеялся Хашвальт*-закажи через сову... должны выслать... наверно хех..
Написал: dark (15.07.13 / 13:30)
image Гостиная Когтеврана
-даже не знаю... у меня счет в Гринготсе, мне работа не нужна...
Написал: dark (15.07.13 / 13:22)
image Гостиная Когтеврана
-думаю сотня подойдет...*достав из кармана 50 галеонов произнес парень*-ну, даже не знаю...*добавил он, повернувшись к девушке*
Написал: dark (15.07.13 / 12:59)
image Гостиная Когтеврана
-Ога, они самые... Деньги? Эм, ну мой отец не беден... Так что есть хех
Написал: dark (14.07.13 / 18:29)


image К форумам
image На главную