Список всех сообщений



image Гостиная Когтеврана
-именно... Знаете Уизли? Я с ними знаком...
Написал: dark (14.07.13 / 17:05)
image Гостиная Когтеврана
-о, большое спасибо... Ну, все равно нужно попасть в Хогсмит... Я даже знаю как...
Написал: dark (14.07.13 / 15:43)
image Верите ли вы в бога?
Мне вообще-то все равно, так-то я считаю что нет его. А если есть, то тогда он (бог) большой любитель поиграть. Ибо - делать было нечего, создал свет, создал планетку, создал людишек/животных (это из библии, если кто не знает), далее там Содом и Гомора были - он их уничтожил, стер с лица земли (хз, неудачный эксперимент?) ну и еще куча всякой всячины.
И это только малая частичка из сказания о бог.э.
Написал: dark (10.07.13 / 08:10)
image Гостиная Когтеврана
*все так же неспешно поднявшись по винтовой лестнице и занятый думами о Хогсмите, парень постучал тяжелым молотом в виде орла* {интересно... что же ответил Тоби Эльбане... хмм...}
Написал: dark (10.07.13 / 07:40)
image Корридоры
*все раздумывая о Хогсмите, Хашвальт неспешно шел по коридору*
Написал: dark (10.07.13 / 07:38)
image Большой зал
*потерев подбородок, после того как Тоби поспешно ушел от Эльбаны, Хашвальт про себя засмеялся {хах... ха, кажись неудача...} после чего направился к выходу*
Написал: dark (10.07.13 / 07:30)
image Большой зал
-даа... хогсмит...*ответил парень Тони..*-почему бы и нет...*ответил Хашвальт девушке посмотрев а раздумии га нее*
Написал: dark (09.07.13 / 15:59)
image Большой зал
-хэй, а ты, Тони? *повернувшись к Тони спросил Хашвальт* - о чем задумался? или тоже о предложении Эльбаны думаешь? хах...
Написал: dark (09.07.13 / 14:05)
image Большой зал
*парень не успел еще дожевать помидор, как на столе появились сладости* - ыыы... снова это... *потом он перевел взгляд на Эльбану* - что там на счет семидневного запоя? ... можно ведь в Хогсмит сходить... *мечтательно подняв глаза к потолку Большого зала произнес парень* { как раз пару потайных ходов знаю... хм, впрочем в любом случае схожу....} *затем Хашвальт опустил вгляд и безучастным взглядом посмотрел на подошедшую к столу Слизеренцев девушку, затем на первокурсников*
Написал: dark (09.07.13 / 13:51)
image Ваш факультет в Хогвартсе
ВАШ ФАКУЛЬТЕТ: КОГТЕВРАН ВАШ ТИП: ТИПИЧНЫЙ КОГТЕВРАНЕЦ

Вы очень умны и гордитесь своими знаниями, вам характерна житейская мудрость и способность тонко чувствовать окружающие события и оценивать их с точки зрения логики. Вы честны и цените в людях верность и преданность, но не навязываете никому свою дружбу, скорее наоборот, это вас ценят и уважают многие. Познание мира и наук является для вас первостепенной ценностью, вы истинный потомок Кандиды Когтевран. Типичный представитель: Филиус Флитвик

.нб.
Написал: dark (08.07.13 / 21:06)


image К форумам
image На главную