Список всех сообщений



image Большой зал
-нууу... *парень наклонился к девушке и прикрывшись ладонью заговорщецким тоном прошептал* -запой и так можно устроить... хех...
Написал: dark (08.07.13 / 20:17)
image Большой зал
*прожевав парень посмотрел на девушку* - почему сразу похороны? хех я умирать не намерен хы
Написал: dark (08.07.13 / 13:45)
image Большой зал
-да да да... именно надеялся... хы.. *произнес Хашвальт и начал смотреть по сторонам*-а у меня святой стандарт.... как и большинство хочу стать мракоборцем... хах....
Написал: dark (08.07.13 / 10:22)
image Большой зал
-Шутиишь, да?..*задучиво потерев подбородок и взглянув на девушку таким же задумчивым взглядом протянул парень.*-а жаль... я так надеялся...*притворно серьезным тоном добавил он*
Написал: dark (08.07.13 / 09:52)
image Большой зал
*сидя за столом парень о чем-то размышлял, но все же ответил девушке*-Эльбана, ты никогда особо не интересовалась отношениями гриффиндоровцев и слизеринцев... как впрочем и учебой... думаю тебе их "отношения" не помешают.... {как впрочем и мне...}*завершил про себя парень*-ксоати о последнем годе... какие планы на будущее?
Написал: dark (07.07.13 / 21:46)
image Большой зал
*парень окинул цепким и внимательным взглядом первокурсников*
-любопытно... как всегда...*озвучил он свои мысли в слух и сдержано похлопал когда шляпа начала распределение*-да, любопытно...
*затем Хашвальт перевел взгляд на стол и отложил себе немного запеканки на блюдо, потеряв интерес к распределению он начал сосредоточенно что-то обдумывать, невпопад хлопая при каждом следующем распределении*
Написал: dark (05.07.13 / 22:20)
image Регистрация персонажей
1. Юграм Хашвальт
2. Чистокровный
3. Вишня, перо Феникса, 12 дюймов, твердая
4. Когтевран
5. Седьмой
6. Хашвальт имеет довольно спокойный характер, его редко можно увидеть чем-то огорченным или грустным, он принимает все удары судьбы с некой веселой снисходительностью. Склонен иронизировать, не обидчив.
7. Родился Хашвальт в семье чистокровных магов, но никогда не придавал особенного значения чистоте крови. Ему всегда нравились такие дисциплины как: Защита от темных искусств и Заклинания, на третьем же курсе парень выбрал так же Алхимию и Древние руны. Парню с детства пророчили поступление в Слизерин, но при распределении он попал на факультет Когтеврана, чем остался доволен и где отучился уже шесть курсов.
8.
Написал: dark (05.07.13 / 21:52)
image Вопросы по сайту
Agt8tma (5 Июля 2013 / 20:53)
А аниме где качать можно ?


На сегодняшний день большой упор делается именно на общение, социальную сторону, взаимодействие между участниками и жителями 4иби, наш сайт скорее берет своей атмосферностью, нежели чем-то другим.
Помимо этого, есть и игры и загрузки и многое другое, в любом случае мы стараемся и будем стараться развиваться в других направлениях, расширяя 4иби. Наше небольшое сообщество включает в себя несколько сотен стабильно-активных человек.

© Akimitsu


вообще в Загруз Центре есть модуль с Аниме, но на данный момент там ничего нет.

Помимо этого можно заказать аниме/фильмы/мультфильмы/дорамы на Форуме ----> Заказ Кино
Написал: dark (05.07.13 / 19:14)
image Домик kami-sam'ы
* улыбнулся и неспешно двинулся следом*-пошли..)
Написал: dark (04.07.13 / 00:17)
image Домик kami-sam'ы
*подмигнул* .пяз.
Написал: dark (03.07.13 / 19:29)


image К форумам
image На главную