Список всех сообщений



image Кто для вас...?
Не знаю .незнаю.
Написал: Akimitsu (13.01.12 / 23:46)
image Кто для вас...?
не знаю
Написал: Akimitsu (13.01.12 / 21:47)
image Кто для вас...?
не знаю .хз.
Написал: Akimitsu (13.01.12 / 17:42)
image Поцелуйчик
нет
Написал: Akimitsu (13.01.12 / 09:20)
image Предложения по сайту
26. Benihime, в любом случае зависит от телефона и браузера, допустим у меня с оперы мини это работать не будет, с родного браузера будет, ну я говорю в общем - посмотрю..
Написал: Akimitsu (12.01.12 / 19:38)
image Предложения по сайту
Benihime (12 Января 2012 / 19:15)
А еще в флудильне можно автообновление страницы сделать. Как в чатах. для таких лентяев как я .хаха.

с оперы мини и обычного телефончика в любом случае не прокатит.. Хоть обычный рефреш, хоть тем более аякс.. Будет время посмотрю., я вроде при тебе разговор об этом вел

Добавлено через 02:27 сек.
22. Benihime, а насчет музыки вряд ли, памяти под сайт не столь много. :) тем более ты 10 метровые грузишь. Если в пределах 2-5, то можно подумать. По поводу досье на файл - не вижу ничего страшного в этом, создала досье, загрузила файл/скрин, если надо подправила, файлы все видно, как промодерированные, так и принятые.
Написал: Akimitsu (12.01.12 / 19:20)
image Самое жестокое аниме
Можете ли вы назвать из просмотренного вами, самое жестокое аниме, говорите почему ваш выбор пал именно так, а не иначе. Имею ввиду конечно же не только аниме, где куча мяса и крови, но и где жестоко с психологической стороны.
Написал: Akimitsu (10.01.12 / 21:02)
image Аниме ляпы
Встречали ли вы когда нибудь в аниме так называемые "ляпы"?
Написал: Akimitsu (10.01.12 / 17:52)
image Самый отвратительный аниме персонаж
Делитесь мнением, какой аниме персонаж по вашему мнению наиболее отвратителен, почему и желательно указать из какого именно аниме этот перс.
Написал: Akimitsu (10.01.12 / 17:46)
image Beelzebub/Вельзевул
Ну..) аниме чисто поугарать, настроение хорошо поднимает, говорят манга намноого лучше.
Написал: Akimitsu (05.01.12 / 18:20)


image К форумам
image На главную