Список всех сообщений



image Тетрадь дружбы Нацумэ
Аниме круть, по крайней мере для меня, не знаю чем, но зацепило, одно из любимых, смотрится легко и быстро. Такое.. Мистическое, спокойное, рисовка тоже нравится, духи неплохо нарисованы, няку сенсей рулит .v.
Написал: Akimitsu (05.01.12 / 18:17)
image Naruto/Наруто
Ну нарик может и не плох, но тут опять же, не мое, не зацепило, смотреть и следить за сюжетом не хочу и не буду, да и поднадоело уже, все время на слуху. А так видел в общей сложности серий эдак 80, немного начала, немного шиппудена, 5 полнометражек и помелочи..)
Написал: Akimitsu (05.01.12 / 18:14)
image Эльфийская песнь
Ну конечно аниме не блещет мегосюжетом, но все же чем то оно притягивает, неплохо смотрится и абсолютно не напрягает, а даже наоборот время быстро летит за просмотром. Ну а кровь.., не вижу ничего в ней плохого)) Да и не будь ее, был бы опять какой нить шаблонный гаремник, а так хоть разнообразие.
Написал: Akimitsu (05.01.12 / 18:11)
image Bleach/Блич
Ну аниме мож и ниче так, но все же не мое, не особо люблю бесконечное. Из блича видел до того как Орихимэ похитили, ну и так полнометражки, помелочи серии отрывками. В принципе у меня желания следить за историей нет.
Написал: Akimitsu (05.01.12 / 18:08)
image Beck/Бек
Великолепнейшее аниме и музыка класс и сюжет понравился. Тут видно, что автор и в музыке разбирается, группы упоминаются и т.д. Пока наверно лучшее, что я видел из музыкального .круто. , посмотреть стоит однозначно, особенно любителям музыкального аниме.
Написал: Akimitsu (05.01.12 / 18:05)
image Последнее просмотренное
Пишите последнее просмотренное вами аниме и впечатления от увиденного.
Написал: Akimitsu (05.01.12 / 17:43)
image Предложения по сайту
HellSing (4 Января 2012 / 07:41)
Автоматическое удаление старых писем в привате, то есть допустим набралась сотня, сто первое сообщение (старое) удаляется... да и флудильне такое же сделать можно, все равно историю никто не пересматривает .... ну если конечно все это осущиствимо

это уже для ленивых, каждый сам в состоянии очистить свой ящик. По крайней мере я в этом проблемы не вижу. А флудильня на данный момент готова принять 15к сообщений, после старые по мере поступления новых сообщений будут удаляться, тут даже дело не в том, что их никто не читает, а в том что это и нагрузка лишняя.
Написал: Akimitsu (04.01.12 / 11:41)
image Вопросы по сайту
9. Benihime, http://4ibi.ru/pages/onlinewho.php?
Написал: Akimitsu (03.01.12 / 15:19)
image Ошибки и баги сайта
18. Natsu, загрузи и все, должен обновится кэш и ава сменится..
Написал: Akimitsu (03.01.12 / 00:07)
image Предложения по сайту
Kaypo (2 Января 2012 / 20:00)
Если можно сделал личку как была на сити

нужно более подробно описывать свое предложение, что именно не так? Все почти также, единственное что нету автоответчика (который и не нужен), сохранненых и вид построен не по контактам. А так есть и чат и все остальное прочее. В принципе я не вижу смысла что то менять в привате, ибо он вполне нормален, кому надо общается так, кому надо в чате, наоборот удобно по моему мнению.
Написал: Akimitsu (02.01.12 / 20:16)


image К форумам
image На главную