Список всех сообщений



image Ошибки и баги сайта
Kaypo (2 Января 2012 / 19:54)
Жаль. Еще можно что бы личка была как на сити. А то реально не удобно. И еще когда приходит письмо с верху не всегда отображается

нэ? В каком смысле сверху не всегда отображается? Что и где именно. Счетчики эти нормально работают. А приват нормальный, неудобно - перейди в приват-чат
Написал: Akimitsu (02.01.12 / 19:59)
image Ошибки и баги сайта
6. Kaypo, о каком предупреждении вообще речь? Красно-жирные вверху всплывают, а уведомлений в приват не было и не будет
Написал: Akimitsu (02.01.12 / 19:01)
image Ошибки и баги сайта
4. Myy, ночь, день, тут это не имеет абсолютно никакого значения, просто есть мелкие баги с счетчиками там, будет время - исправлю
Написал: Akimitsu (02.01.12 / 18:29)
image Ошибки и баги сайта
2. Ryner, знаю, все никак руки не дойдут до них
Написал: Akimitsu (02.01.12 / 18:26)
image Предложения по сайту
Kaypo (1 Января 2012 / 21:18)
Андрей, с компа в викторину играть легче. Скопировал вопрос. Кинул в гугл и черпаешь ответ.хм.

это уже удел не очень умных людей.. Пока ты будешь там что то искать - я могу ответить, если знаю. Тут обсуждалось именно то, что на компьютере быстрее пишут, а это уже не в тему..

Добавлено через 00:32 сек.
Shin69Rain (1 Января 2012 / 20:13)
Можно в дневники как и раньше добавить настроение, что делает .хм. а то чот скучновато. А так днев получше стал

возможно.. Посмотрю потом.
Написал: Akimitsu (01.01.12 / 21:34)
image Предложения по сайту
Natsu (1 Января 2012 / 16:49)
Можно еще чуть переделать викторину. Сделать так чтоб каждый по очереди отвечал, а то просто те кто с телефона просто не успевают ответить.

честно говоря бредовая идея, вот например добавить еще комнату - это уже более менее умно, но все же я не вижу особо преимущества именно тех, кто с компьютера, просто понаблюдал, там получается кто успел, тот и съел, а это в принципе и есть интерес викторины - конкуренция, быстрое раздумье, а компьютер или телефон - не имеет значение..
Написал: Akimitsu (01.01.12 / 20:04)
image Предложения по сайту
Witcher (1 Января 2012 / 15:27)
Предлагаю сделать ссылку на персонажа в рольке

в ролевом форуме присутствует ссылка на досье с названием роли, на форуме сайта этого не будет.
Написал: Akimitsu (01.01.12 / 15:34)
image Кто для вас...?
Знакомый
Написал: Akimitsu (01.01.12 / 15:22)
image Вопросы по сайту
5. Witcher, нет, во флудильне его нет, а в прочих модулях убирать не буду.
Написал: Akimitsu (31.12.11 / 13:26)
image Вопросы по сайту
2. AngelDarkness, авторизация? о.о может проверочное число? Антиспам, вообще не мешало бы прочитать помощь по сайту, число пропадет после набора 20 поинтов, про поинты тоже можно почитать в помощи
Написал: Akimitsu (31.12.11 / 10:40)


image К форумам
image На главную