Список всех сообщений



image Не сдавайся
самое лучшее сёдзе из всех,что я видел .влюбви.
Написал: hetalia444 (16.02.13 / 09:40)
image Затащи меня в Ад
один из любимых фильмов .вай2.
Очень интересный сюжет,а концовка .влюбви.
Да и фильм страшноватый ^.^
Написал: hetalia444 (16.02.13 / 09:20)
image Консоли
Первой была денди,но играла я в сегу .ню2.
играла в зону,мортал комбат,род решь,финалка (самая первая .кавай2. ),реслинг,дюна. Ах,ностальгия .вай2.
Написал: hetalia444 (16.02.13 / 09:12)
image Самые страшные фильмы ужасов
Ужасы *г*
Ну... Если говорить именно о самом страшном фильме ужасов то "Зеркала",было страшно смотреть,честно..ааа2. Ёщё фильм "Репортаж"... Ну в напряжении фильм держит.Так же не могу не отметить "Рассвет мертвецов",именно ремейк,первый фильм не был страшным,но ремейк...
Ну а вообще самые стоящие на мой взгляд это "Сайлент Хилл" (Хотя на мой взгляд не страшный,но он прекрасен,и я говорю о первой части,ибо вторую даже вспоминать не хочу ><),"Пила" (Ну хотя тут спорный вопрос... Кто то говорит,что он триллер,кто то убеждён,что это ужасы,но однозначно хорошая серия фильмов),"Кошмар на улице Вязов" прекрасный фильм ужасов,один из первых,даже сейчас пересматриваю становится иногда жутко ~_~
Ну фильмов ужасов хороших много,всех и не вспомнить,каждый должен найти для себя тот единственный "ужас" который будет ему по душе в зависимости от его степени пугливости. .хах.
Написал: hetalia444 (14.02.13 / 12:45)
image Книги
Да,книги это прекрасно и честно говоря я тоже заметила,что большинство анимешников реально много читают. (интересно почему?)
Прочла столько книг,что сейчас и не припомнить,но запомнились такие как "Мастер и Маргарита","Портрет Дориана Грея","Большие надежды",Цикл Энн Райс "Вампирская хроника",". "Впусти меня" (своеобразная такая книга...). Из писателей запомнился Булгаков,Дюма,Стивен Кинг,Асприн ну и прочие.
Написал: hetalia444 (14.02.13 / 12:32)
image Fullmetal Alchemist/Стальной Алхимик
О,Алхимик,великая классика! .ода2.
Только вот на мой взгляд первая версия была лучше, она была более наполнена трагичностью (?).лхех. ,да и именно первая версия и прославила Алхимика,так что не стоит её забывать. .няк2.
Ну а вообще обе версии аниме неплохи,думаю всем стоит смотреть
Написал: hetalia444 (14.02.13 / 12:13)
image Silent Hill
.иди.
прелестная игра!
Играю в неё ещё с первой соньки .ода2.
великая игра! .вай2.
Всем играть .ти.
Написал: hetalia444 (13.02.13 / 03:19)


image К форумам
image На главную