Лето 2013 (читаем первый пост)

Лето 2013 (читаем первый пост)


Ссылка на тему: https://4ibi.ru/forums/topic.php?tid=1052

1. Painji (01.09.13 / 12:30)

Вот и закончилось лето в этом году, уверен у всех этим летом были веселые, грустные моменты, которые конечно остануться в памяти, так давайте же поделимся впечатлениями о прошедшем лете 2013 года.няш.
P.S Не нужно просто писать только "круто", "збс" или "Вообще ништяк" и "Ужасно" пишите как оно прошло, или наоборот почему оно так произошло, ну в общем вы поняли.няк.


2. Aurora Borealis (01.09.13 / 12:49)

круута .ряд. я прашел многа pc игр

3. abai4ik (01.09.13 / 12:59)

как я провел лето?
Да никак, каждый день лежал дома уткнувшись в телефон, но есть и хорошие моменты, которые нельзя просто написать или же рассказать в живую.няш. Вообщем уныло прошло мое лето.мэх. Кажется учебный год был акуеным.угу.

4. absinthe (01.09.13 / 13:28)

Моё лето можно поделить на 3 части. 1 часть . Началось лето с воспаления бронхов (бронхита) и егэ. Незнаю что было важнее здоровье или экзамены .руки. Но я выбрала экзамены . В итоге до июля тоскалась по больницам.
2 часть. в июле ездила по стране и подавала документы в вузы. Весь июль промучалась этим делом примерно до 5 авгуса.
3 часть. Ну тут я опять с горлом промучалась . А всё началось с рождения племянника. Выпили холодного вина. А потом начался ад. А точнее начинается. Еду в общагу. .пока.

5. Hatter (01.09.13 / 13:46)

У меня егэ, поступление и отдых от всей суеты, не айс корочче .лхех.

6. Painji (01.09.13 / 13:56)

Это лето было одним из самых ярких в моей жизни.ряд. Новые знакомства, друзья, и конечно же эмоции.ох.
В Июне были выпускные экзамены, которые прошли успешно, выпускной который был ну прям вообще збс)) Но были и минуты пичальки, мой брат близнец- Стерва, улетел за три звезды, но все равно общаемся, но это уже не то.ок.
В Июле...так, Июль, Ну первым делом конечно же мой День рождения, которы прошел акуенна.ряд. Друзья мне устроили ахриненный праздник .ох. Половину июля я готовился к вступительным, которые прошли...не очень круто, но все я поступил и это круто) Гуляли с друзьями, прикалываелись и блаблабла
В Августе, а в Августе я все время провел с друзьями, ездили купаться, гуляли, прикалываись и тому подобное.слоу.

7. Ayanami (01.09.13 / 15:49)

Мое лето прошло в четырех стенах.мм. Поисках работы и естественно в депрессии.мм. А также полное отчуждение от всех так называемых "друзей" и тому подобное, ибо потому что у них появились новые друзья..мм. Короче разрыв всех связей с реалом.мм. Ничего интересного, ничего нового.мм. Вообщем скучное лето, ничего не скажешь...

8. хитоми (01.09.13 / 16:03)

Лето мое прошло -" Конец школы -оторвись по полной " ,продолжился" заявление на имя ректора ", и закончился "ура занятия" с гематомой на губе.зл. просто асссссс

9. NEK-RA (01.09.13 / 21:25)

ну эмоции были разные, перечислять не буду, а как провел лето - все лето лежа на кровати и находясь в инете.мм. в июле узнал что у меня с давлением неполадки, а в последние дни августа заболел гриппом.ок.

10. capella (01.09.13 / 22:10)

Хорошо...

11. Ammy (01.09.13 / 22:44)

Лето Было С Интернетом.Правда И В Реал Выходила.хд. Началось Оно С Очень Муторной Сессии,Которую Я, Слава Богу, Сдала На 4 И 5. А Потом Дом,Огород,Бабушки,Интернет(Ну Без Него Я Конечно Никуда).Были И Слезы,И Смех.И Без Проблем Не Обошлось.В Общем Лето Ничем Не Отличилось От Остальных Периодов Года.няк.

12. Хентай-сама (02.09.13 / 11:59)

Лето прошло очень быстро. И оно было не очень, за лето успел встретить Дашку и Юру.опа. Заболеть, дважды. И все. А да еще лето проипать.раб.

Ссылка на тему: https://4ibi.ru/forums/topic.php?tid=1052