Мы- Миллеры

Мы- Миллеры


Ссылка на тему: https://4ibi.ru/forums/topic.php?tid=1054

1. Painji (06.09.13 / 18:55)

«Мы — Миллеры» — отличная семейная комедия, за просмотром которой можно хорошо отдохнуть вечером, после работы.

Сам сюжет довольно прост — мелкий наркоторговец, продающий дурь вроде «волшебной травы», получает предложение перевести из Мексики в США крупную партию марихуанны за счет погашения долга. Долго думая, как же ему незаметно провести столько незаконного товара через государственную границу, он вдруг случайно приходит к мысли, что сможет сделать это под прикрытием семейного путешествия в Мексику. Только вот семьи то у нашего героя нет, и наш холостяк бросается собирать себе семью из ближайших знакомых, после чего отправляется в Мексику.

Юмор в фильме много, в том числе и пошлого. Кому-то этот юмор покажется «сортирным» или «туалетным», но в отличии от всех частей «Мальчишника в Вегасе», юмор здесь действительно смешной, или как минимум, забавный. Чего стоит только ситуация с «ребенком» Энистон, который вовсе не ребенок, а... Ну это вы узнаете посмотрев фильм.

Сюжет довольно мил, хорошо показаны семейные отношение и отлично продемонстрирована градация изменений — вначале все четверо ну никак не тянут на звание отца, матери, сына и дочери, но по ходу фильма герои меняются и в конце мы уже видим совсем других людей.

Также, это один из немногих фильмов, где нельзя придраться к актерской игре — все сыграли отлично, сумев сохранить в глупых ситуациях серьезный, невозмутимый вид.


В общем хочу сказать от себя, что этот фильм действительно крут, в некоторых моментах было настолько смешно что уже аж плакать от смеха начинаешь.э. ну в общем фильм збс.кул.


2. M.Shinji (06.09.13 / 19:24)

Збс .ае.
Ржал на весь кинотеатр .ае.

3. Kireto (21.02.14 / 20:23)

класс особенно когда паук укусил

4. TheMrDidenko (21.02.14 / 20:44)

суперский фильм. советую

5. Серёжа Самурай (20.03.17 / 21:09)

Честно говоря, ожидала чего-то худшего. Но рада, что мои опасения не оправдались. Было правда весело. .слоу.

Ссылка на тему: https://4ibi.ru/forums/topic.php?tid=1054