Прошу, что-то вроде совета

Прошу, что-то вроде совета


Ссылка на тему: https://4ibi.ru/forums/topic.php?tid=1063

1. oDaletY (14.11.13 / 08:59)

***
Очнувшись, Рома увидел девушку, одетую в открытый костюмчик Японской школьницы. Даже странно. Она сидела на стуле и читала одну из книжек, что лежали на полках. Рыжеволосая, красивая, но печальная.
-Ты еще кто? - что и смог сказать герой, протирая глаза.
-Я Ира, - Девушка отложила книжку на стол, подошла к герою, села на корточки, положила на руки голову, закрывая ладонями щеки, - А тебя как зовут?
-Рома я, - Тут герой понял, что он голый, и все что закрывает его тело, так это одеяло.
-Рома! - тихо сказала Ира.
-Что? – Дрожащим голосом произнес Рома.
-Кушать хочу…

***

Как ни странно, но герой пожарил картошку. Жил он один, родители работали за границей, но с деньгами проблем не было. Как и с продуктами. Почему же именно картошка? Поставив все на кухонный стол, он отозвал девушку от книги.
И опять же, как это ни странно, но наша новая знакомая съела все быстро, и молча. После того, как она поела, мадам вытерла свои губы полотенцем, которое лежало на столе, после чего, сложила руки на столе, будто примерная школьница, и стала пристально смотреть на героя.
-Кто... – протянул Рома,-Ты такая?
-Человек пытающий исправить ошибки,-Протянула Ира.
-Исправить ошибки? Разве не для того, чтобы спрятаться от того, что творится в городе?
-Я не боюсь редких вспышек самоубийств людей, даже если они касаются меня.
-А они касались тебя?
-Нет.
-Ясненько, - Рома пытался понять, что именно тут не то, - Может начнешь более точно отвечать на вопросы?
-Начни более точно их задавать, - Ира все такая же невозмутимая.
-Хорошо. Что ты такое? И что тебе нужно от меня? – Рома пытался держаться ровным, но легкая дрожь все же в голосе была слышна.
-Я специально обученный кибернетический механизм. Но на данный момент, синхронизация привела восстановление моего тела, к переводу энергии через пищу. Точно сказать, что я такое, я не могу. И то, что я тут делаю, пока сказать тоже не могу. В командной верстке было поставлена задача, не распространять информацию касающаяся второго вопроса.
«Помимо того, что она косплеет под японскую школьницу, так еще несет всякую хрень. Бедная наркоманка. Тоже сошла с ума.»-подумал Роман.
Тут девушка будто прочитала его мысли, взяла вилку лежащая возле тарелки, где лежала некогда картошка, и вонзила себе в грудь. Где то в районе сердца.
-ТЫ ЧТО ДУРА? ДОЛБАНУЛАСЬ ЧТОЛИ?-заорал Роман. Конечно же. Какой нормальный человек сможет на такое спокойно смотреть? Дотронуться до нее, или просто встать со стула.
Вилка прошла сквозь рубашку. На месте раны, которая образовалась на месте вилки, начало расти красное пятно. Герой заметил, что девушка даже не вякнула. Она все так же невозмутимо смотрела на героя. После чего вытащила окровавленную вилку из груди, взяла тарелку, встала из-за стола, подошла к раковине, и начала мыть горку посуды. Включая и ту, что она испачкала сама.
-Блинский блин. Ты в порядке? – только и смог выдавить из себя Рома.
-Процент повреждений не составил даже доли процента. Для меня-это все равно что почувствовать укус комара. Боль, если ее можно так называть, я почти не чувствую. Рана так же моментально зажила.
-Пипец… так ты пришелец?
-В современном понимании этой эпохи, я робочеловек из будущего. Хотя это только малое объяснение.
-Че? – Вскрикнул Рома.
-Можешь называть меня инопланетянкой, если тебе так удобно. Однако, это не так. Частично, я такой же человек как и ты. Но только, частично.
-Эээээ… А я то тебе зачем?
-Секретная информация.




Предисловие. Люди начали себя убивать из-за генетического наркотика ЖС*(*сокращение Живой сон") Людям снятся кошмары, и герой увидел психоз людей. Это описывается ранее. Если потребуется, скину весь файл.
Однако, то что пытаюсь писать, не должно основываться только на гуманоиде из будущего. Должно быть, что-то еще. вот только, что?
Странность парадокса заключается в том, что она гуманоид, но и человек... Не стыковка... Помогите отредактировать мыслю. Не получается допетрить самому.


2. Кто-то (14.11.13 / 18:28)

Судзумия Харухи окончательно свихнулась .ми.

3. Aphorism (14.11.13 / 18:45)

Чобиты дарк версия с плагиатом на Харухи Судзумию .э. А герой такой Мэри Сью,вы это серьёзно? )Х
Вот подаст Нагару Танигава в суд за авторские права,будешь знать .еда2.

4. oDaletY (14.11.13 / 19:01)

Remina (14 Ноября 2013 / 15:28)
Судзумия Харухи окончательно свихнулась .ми.

причем тут Харука? я это писать начала, в прошлом году. Тогда я не смотрел аниме

5. Moving Shadow (15.11.13 / 20:15)

этат мисье наркаман

Ссылка на тему: https://4ibi.ru/forums/topic.php?tid=1063