Team Fortress 2

Team Fortress 2


Ссылка на тему: https://4ibi.ru/forums/topic.php?tid=1096

1. сРунер (14.03.14 / 02:45)

С первого взгляда, можно подумать, что TF2 - это самый обыкновенный мультиплеерный Шутер с какой-то «детской» графикой, который только этим и выделяется среди своих братьев по жанру. Но это далеко не так: Team Fortress 2 жестко завязана на слаженной игре всей команды. Причем команды, которая состоит не из одних и тех же персонажей, а из связок разных классов. Вот тут многие и начинают понимать всю прелесть игры: никогда нельзя выполнить поставленную задачу (и в итоге выиграть раунд), играя одному. В игре просто нет персонажа-«универсала»: каждый класс приспособлен под собственные задачи. Классы игры: разведчик, солдат, поджигатель, подрывник, пулеметчик, инженер, медик, снайпер, шпион.

Цели

Сам процесс происходит на картах. Карты могут создавать как разработчики, так и простые игроки называемые "мапмэйкерами". Каждая карта представляет собой некий игровой режим. Официальных: седьмой Режимы: контроль точек, контроль территории, захват разведданных, арена, сопровождение, царь горы и гонка тележек.

Классы

Подрывник - многофункциональный боец, укомплектован абсурдной количеством взрывчатки. Подрывник идеален в обороне контрольных точек на карте. Способен обклеить взрывчаткой подходы, очистить участок игрового поля или проход для собственной команды гранатными залпами. Подрывник понравится любителям создавать много шума. Даже разработчики называются его липучки "слишком сильными".
Инженер - основа защиты любой команды, мастерит различные полезные приспособления, например, станковый пулемет, раздатчик, телепорт. Грамотное расположение этих девайсов и способность поддерживать их в рабочем состоянии - вот ключевые задачи инженера.
Пулеметчик - не слишком расторопный, зато сильнее персонаж игры. Пулеметчик носит с собой тяжелый пулемет и способен зачистить комнату полную врагов. Он идеально работает в паре с разведчиком.
Медик - поддержка боеспособности команды, медик бесценный член команды как в обороне, так и в нападении. Находясь в группе атакующих, он пристально следит за состоянием здоровья каждого члена команды. В обороне он следит за состоянием обороняющихся и не позволит им покинуть свои посты.
Поджигатель - персонаж, с огнеметом. Огнемет наносит сокрушительное поражение силам противника на небольших расстояниях, делающий его одним из самых смертоносных персонажей. Он часто отвечает за оборону на передовой, ждет противника в относительно тесных помещениях, проходах.
Разведчик - самый быстрый и скрытный из всех персонажей. Разведчик успешно пользуется своей скоростью при прорывах сквозь линии обороны противника.
Снайпер - никто не способен выиграть схватку на дистанции со снайпером. Найдя закуток и абкапавшыся, он способен значительно замедлить продвижение противника.
Солдат - основная ударная сила в наступлении, солдат укомплектован разрушительной ракетной установкой, быстрый и менее уязвим, чем пулеметчик, золотая середина.
Шпион - шпион выделяет на фоне остальных прозрачностью, киллер по жизни. Способность изменять свой ​​облик и выглядеть своим среди чужих, даже больше - быть просто невидимым, все это наводит ужас на команду противника, особенно когда такое происходит в глубоком тылу.

https://www.youtube.com/watch?v=C4cfo0f88Ug&list=UU5BTcArAnit9p5W7etFsPsA
______________________
кто играет? за кого любите играть? давно играете? .няш.


2. abai4ik (14.03.14 / 04:27)

чем то напоминает battlefield 2.мм.

3. сРунер (14.03.14 / 18:41)

Kenji (14 Марта 2014 / 01:27)
чем то напоминает battlefield 2.мм.

тф2 круче .зло.

4. abai4ik (22.03.14 / 05:47)

Cold (14 Марта 2014 / 15:41)
тф2 круче .зло.

окай.нет.

5. сРунер (22.03.14 / 17:56)

что никто не играет? .ок.

6. N2O (24.03.14 / 14:38)

Слишком 'мультяшная' графика.

Ссылка на тему: https://4ibi.ru/forums/topic.php?tid=1096