ВМШ или что курит Кишимото?

ВМШ или что курит Кишимото?


Ссылка на тему: https://4ibi.ru/forums/topic.php?tid=1106

1. dark (08.05.14 / 19:51)

Крч, если есть на сайте ярые и не очень нарутофаги, как вы считаете Вечный Мангекё Шаринган образуеца при слиянии двух Мангекё Шаринган или после пересадки глаз от брата/сестры?
Ибо услышал версию о том что ВМШ образуеца если "слить"(шозанах?) два МШ .пок.
ето ж бред, два глаза "слить"(не ну кому вообще это в голову пришло??) то будет бейсбольный мячик а не глаз .угу.
А вот если пересадить МШ брата пользователю (у которого так же был пробужден МШ), то будет сама-то ибо после слияния чакры в ГЛАЗУ и собственно чакры пересаженного образуеца новый узор .хэм.

ну, крч, пишем кто что думает .мм. желательно с фактами из манги


2. Spectra (08.05.14 / 20:38)

После пересадки глаз конечно. Но, эстетически, это выглядит как слияние двух МШ. После пересадки глаз образуется ВМШ, сразу, как бэ... В случае Саске и Мадары это было так.

3. Aurora Borealis (08.05.14 / 20:44)

ну это же

4. Хентай-сама (09.05.14 / 01:57)

Пересадка.жир. Глаз из жидкости состоит. Вы себе в глазницу желейку хотите?

5. Tsukuyomi (09.05.14 / 03:36)

мадара ослеп, и ему пересадили глаза изуны (не было сказано как 'заменили' или 'соединили'), с саском та же история, ему пересадили глаза итачи (та же загадка, заминили или соединили?)
.мм. С точки зрения физики, два глаза нельзя соединить в один (но это ведь аниме.руки. ) я за 'замену' глаз, но глаза итачи были на половину слепы, что говорит о 'слиянии', при встрече саска и итачи, сасок сказал
(брат я смотрю твоими глазами).ужс. Я запутался.

6. ItachiUchiha909 (28.05.14 / 06:20)

Пользователь МШ пересаживает себе МШ брата/сестры..... тоесть Саске пересалил себе глаза Итачи.... ну тоже самое и с Учихой Мадарой. ну я так думаю....

7. key-jey VoroN (28.05.14 / 12:49)

Мені показалось чи тут просто шукають вигоду для ролки?О_о

8. GetfRed (28.05.14 / 14:10)

Бiлковський Олександ (28 Мая 2014 / 08:49)
Мені показалось чи тут просто шукають вигоду для ролки?О_о

тебе показалось...в админке просто спор был, и он захотел узнать мнение других людей

9. key-jey VoroN (29.05.14 / 18:14)

Сириус Блэк (28 Мая 2014 / 12:10)
тебе показалось...в админке просто спор был, и он захотел узнать мнение других людей

Ясненько,дякую)

10. Licht Bach (30.05.14 / 16:09)

Честно?Глаза Итачи были слепы(ну почти) и пересадить слепнущему глаза слепого,дабы первый обрел нормальное зрение кажется ИМХО бредом.мпфф. Я за то,что белая оболочка растворяется и узор одного глаза накладывается на второй.

11. Katsuro D.A. (30.05.14 / 22:17)

Думаю что пересадка, а не слияние.

Ссылка на тему: https://4ibi.ru/forums/topic.php?tid=1106