Элвин и бурундуки 3

Элвин и бурундуки 3


Ссылка на тему: https://4ibi.ru/forums/topic.php?tid=158

1. ponchik352 (28.01.12 / 17:20)

Элвин и бурундуки 3 (англ. Alvin and the Chipmunks: Chip-Wrecked) — анимационный фильм, продолжение фильмов «Элвин и бурундуки» и «Элвин и бурундуки 2». Мировая премьера — 14 декабря 2011 года, премьера в России — 29 декабря 2011 года


.Бурундуки Элвин, Саймон и Теодор, а также их подруги Бриттани, Джаннет и Элеонора отправляются в круиз с Дэйвом. В ходе плаванья Элвин и бурундуки улетели на воздушном змее. Дэйв и их бывший продюсер Ян Хоук полетели за ними на дельтаплане и упали в море. Бурундуки оказываются на необитаемом острове. Они обнаруживают ещё одного обитателя острова Зои. Она говорит, что её самолёт упал рядом с островом. 10 лет одиночества и проживания показались на её здоровье: она считает друзьями раскрашенные мячики и каждое опасное развлечение считает весёлым! Из-за одной «поездочки» Элеонора повреждает ногу. Ещё одна беда: Саймона кусает паук, который делает из Саймона «французского» Симона. Когда они пошли к водопаду Симон без страха переводит Джаннет через небезопасное бревно. За водопадом Симон обнаруживает пещеру с сокровищами, из которой достает золотую корону для Джаннет. Зои спрашивает у Симона, где он взял корону. У неё подозрительно заблестели глаза! Ладно, потом узнаем, а что делает Элвин? А Элвин душевно превратился из безответственного Элвина в ответственного Дэйва и похоже понял, почему Дэйв многое запрещал — потому что любил и заботился о бурундуках. Также и Элвин, ведь он запретил прыгать с канатом, сказал, чтобы бурундуки ему помогли с постройкой убежища от дождя и, скопировав Дэйва, крикнул на Симона: «Саймон!» когда тот объявил танцы под дождём. И вдруг Элвина охватывает мысль: «А может быть Дэйв нас и не ищет, потому что ненавидит меня за мои выходки!» и он подолгу грустил. И тут наконец Дэйв находит бурундуков. Оказывается он и Ян Хок после падения доплыли до острова и долго по нему скитались, ища бурундуков. Бурундуки узнают, что скоро начнётся извержение вулкана. Ян, Дэйв и бурундуки решают сделать спасательный плот. Вдруг Зои похищает Джаннет для того чтобы взять сокровища обнаруженные Саймоном-Симоном.


2. Painji (28.01.12 / 17:21)

о да четкий мультик...или кино

3. Beyond-BB (07.02.12 / 13:16)

Хосю посмотреть .угол.

4. anya (12.02.12 / 09:53)

даааа, классный фильм... у меня свой есть и я его тоже петь учу, только он не бурундук и не поет вовсе...

5. У.Р.а.Х.А.р.а (11.03.12 / 18:06)

хорошый фильм) сестрёнка обожает этот фильм

6. itachi-ANBU (02.04.12 / 22:07)

да угар,когда Зои с мячами болтает

7. Kitten (02.04.12 / 22:22)

Класный мультфильм.мкавай.

8. TheMrDidenko (04.04.12 / 11:35)

прикольный, но не по возрасту!

9. Kireto (21.02.14 / 21:07)

ето как они на остров попали

Ссылка на тему: https://4ibi.ru/forums/topic.php?tid=158