Уроды

Уроды


Ссылка на тему: https://4ibi.ru/forums/topic.php?tid=287

1. Beatrise (12.03.12 / 18:48)

Знаете, меня всю жизнь интересовали физические отклонения людей. Будь они на генном уровне, либо ошибка жизни и так далее. И дело совсем не в том что они "страшные уроды" просто они не похожи на нас. Кто знает, может человек который всю жизнь смотря в зеркало и видя одно, а выходя(выползая,выезжая) на улицу видя других людей, думает что не он урод а мы такие?.мм.
но сейчас не об этом. Я хочу немного просветить вас о жизни этих необычных людей. Да да, именно людей, так как они разумны. Речь пойдет о Цирке Уродов существовавшем в 18-19 веках.
И между прочим все хотели скупить его так как он приносил просто нереальный доход. Тут играет роль лишь человеческий фактор, люди смотря на них повышали свою самооценку и удовлетворяли любопытство...Так, начнем:)


2. Beatrise (12.03.12 / 19:11)

В 18-19 веках все цирки мира мечтали заполучить вот такую вот труппу - в ней были и красавицы, и чудовища... [url=http://img.ekabu.ru/uploads posts/2010-06/1276148088_0.jpg]карикатура[/url]
На самом деле эти люди выглядели так... Перед вами, так сказать,
джентельменский набор: карлик, бородатая женщина, яйцеголовые люди и
просто люди некрасивые... Ну, и пяток настоящих длинноногих красавиц, -
для контраста...фото
Передвижные балаганы собирали аншлаги и на сельских ярмарках, и в крупных городах... Так, по всему миру гремела слава цирковой династии Людей-лобстеров... В этой семье дети из поколения в поколение рождались с клешнями вместо рук и ног...фото этих людейМама тоже активно демонстрировала свое уродство...
[url=http://img.ekabu.ru/uploads/posts/2010-06/1276148076_3.jpg ]фото мамы[/url]
А куда деваться? Деньги лились рекой...
[url=http://img.ekabu.ru/uploads/posts/2010-06/1276148101_4.jpg ]фото сына[/url]

3. Beatrise (12.03.12 / 19:27)

Еще одна мировая знаменитость - Prince Radian... Еще его называли "человеком-сигаретой", потому что он действительно был похож на сигару и потому что у него был такой трюк - "скручивание сигарет"...человек сигарета
В обычной же жизни этот человек выглядел так..
фото
У него было очень много "коллег по несчастью". Люди без рук и ног, да еще умеющие показывать некий фокус, были очень популярны. Обычно их представляли "людьми-рыбами", "силачами без ног" и так далее...Среди них были и силовые акробаты...
фото
И "полулюди"...
фото
И "красавицы без ног и рук"...
её зовут Виолетта
И велосипедисты...
фото
И "юные силачи без рук и ног, таскающие гири зубами"...
фото

4. Beatrise (12.03.12 / 19:39)

Люди, которых сравнивали с животными... О, на этих уродствах во все века
зарабатывали миллионы!...

Мальчик-обезьяна на руках у благовидного отца вызывал жалость у мужчин и потоки слез у женщин...
фото
Волосатых людей-зверей демонстрировали в клетках и ошейниках, словно хищников...
фото
Женщина-змея не умела ходить, но "могла укусить и отравить ядом"...
фото
Человек-пони "катает на спине детей"...
фото
Семья "людей-обезьян"...
фото
И "человек-лев"...
фото

5. Beatrise (12.03.12 / 19:48)

Еще один любимец публики - трехногий человек...
Собственно говоря, их было двое... Один из них был спортсменом...
спортсмен
и тот который просто демонстрировал своё уродство
Ну, и, разумеется, всегда были ловкачи, умеющие делать ногами то, что обычные люди делают руками...
фото
Carl Unthang, например, делал ими все возможное...
фото

6. Beatrise (12.03.12 / 20:31)

В подобных труппах также было очень много так называемых "уродов", то есть людей, просто демонстрирующих публике свои физические недостатки. Вот перед вами сиамские близнецы...
фото
Правда, тот, кто поумнее, все-таки придумывал некие забавные номера...
фото
Но в большинстве своем это были просто изувеченные люди, которые придумывали для публики слезливые истории. Например, такие: "Мою мать напугал слон, что и стало причиной моего нынешнего уродства, которое я
сейчас демонстрирую публике".
фото
Но самым большим успехом пользовались так называемые "пары", например, красивый сын и уродливая мать...
фото
Ну уж и совсем большим счастьем считалось среди цирковых наличие"необыкновенного уродства", - такого, как этот недоразвитый брат-близнец...
фото
Иногда номер "урода" был на удивление прост, но шел "на ура". Например, как у человека с "выпученными глазами"...
фото
Впрочем, как и такой вот ненормальной худобой...
фото
Яйцеголовые... Эти люди работали во всех цирковых жанрах...
фото
Были среди них и борцы...
фото
И клоуны...
фото
И "дикие люди-звери"... Форма головы просто добавляла их номерам некоторую пикантность...
фото
Куда более популярными были так называемые "больные", то есть люди, страдающие редкими "эффектными" заболеваниями... Самый известный среди них - Человек-слон. Джозеф Меррик по праву считался самым несчастным человеком своего времени, поскольку страдал синдромом Протея, при котором происходит необычайный рост костей и кожи. Болезнь привела к тому, что, как писал один из врачей, "женщины и слабонервные, завидя его, бежали в страхе прочь, и потому он не мог надеяться на то, чтобы вести нормальную жизнь, несмотря на свой высокий интеллект"...
фото
Собственно говоря, мiss Agnes Schmidt страдала тем же самым заболеванием...
фото
А этот человек демонстрирует кожный нарост вокруг шеи...
фото
У этой женщины просто очень необычная форма ягодиц...
фото
Ну и, наконец, "девушка-змея"... Ее кожа была покрыта темными пятнами...
фото
Уникальный случай - "мужчина-женщина"...
фото
И, конечно же йоги!..
фото

Добавлено через 00:54 сек.
всё.прости.

7. M.Shinji (13.03.12 / 23:49)

Мужчина-женщина кавай .оо. Жаль, тама не видать .лгордый.
А так, люди с такими отклонениями просто халтурят на своем уродстве. Такие жэ как все, а делают трагедию .мпфф.

8. 4eburaWkazavR (04.06.12 / 11:40)

.нос. Уроды и есть уроды

9. Повелитель (23.09.12 / 07:44)

Крутая тема, я в децтве тащился .уря.

10. Повелитель (23.09.12 / 07:45)

Большинство ваще то испытываит чувство неполноценности .тык. Общество это ЗВЕРЬ пожырающий ущербных .хы.

11. absinthe (23.09.12 / 09:09)

мужчина-женщина "убило"

12. SenseyPsixa (29.09.12 / 14:30)

это же моя родня .руки.

13. SenseyPsixa (29.09.12 / 15:04)

и Толик,и Раффи.......да сдесь все мои враги .ае.

14. Повелитель (30.09.12 / 04:38)

Та сами вы уроды .пфе.

15. SenseyPsixa (01.10.12 / 22:33)

я к тому что МОИ враги уроды .птица.
а так я с тобой полностью согласен .ты2.
ведь в параллельном мире они издеваются над "нормальными" .хы.

16. Повелитель (02.10.12 / 02:48)

.хэй.

17. Acidwire (02.10.12 / 07:15)

Интересная тема,есть над чем задуматься!

Ссылка на тему: https://4ibi.ru/forums/topic.php?tid=287