Silent Hill

Silent Hill


Ссылка на тему: https://4ibi.ru/forums/topic.php?tid=468

1. Akimitsu (18.05.12 / 00:34)

Silent Hill — серия компьютерных игр в жанре survival horror. Ранние игры серии принадлежат к наиболее ярким представителям жанра, во многом определившим его развитие.

Действие большинства игр серии происходит в вымышленном городе Сайлент-Хилл. Игры серии создавались под сильным влиянием литературы ужасов, в частности, жанра психологического хоррора. Среди более ранних представителей жанра survival horror они выделяются яркими многоплановыми сюжетами и мрачной, пугающей атмосферой; персонажи серии Silent Hill — не герои боевиков, а рядовые обыватели. Всего было продано более 7 миллионов копий игр по всему миру.
Основные части сериала:

Silent Hill
Silent Hill 2
Silent Hill 3
Silent Hill 4: The Room
Silent Hill: Origins
Silent Hill: Homecoming
Silent Hill: Shattered Memories
Silent Hill: Downpour
Silent Hill: Book of Memories

Другие игры сериала:

Silent Hill Play Novel
Silent Hill DX
Silent Hill Orphan
Silent Hill: The Arcade

--------

Лично от себя могу сказать, что очень люблю эту серию игр .ряд. Это не банальный хоррор, где тупо побегать и пострелять .мпфф. Сайлент Хилл отличается от всего остального прежде всего своими головоломками, это нечто, нужно думать и это радует, атмосфера тоже всегда на высоте, даже переигрывая в 1 часть (PlayStation) - испытываю куда больше эмоций, чем от всяких резидент ивелов, окружение и сюжет, все на высоте, держит в напряжении постоянно, правда я конечно не во все части играл .угу. , последнюю, которую прошел это - 4: The Room .кул.


2. Pinky-kitty (19.05.12 / 16:47)

Одна из любимых хоррор-игрушек,че уж там!х)
Обожаю такие игры, эта мистическая обстановка, атмосфера, пропитанная страхом, увлекательный сюжет и хороший геймплэй поднесли это игру на очень высокий уровень)
Эта игра именно мистическими прибамбасами и ахриненным сюжетом опережает всякие Дэд Спэйсы,Думы и т.д., ибо там не нужно просто бегать и мочить всех подряд х)
одним словом тут не обойдешся так сказать.хме.

3. Painji (19.05.12 / 16:50)

.влюбви. обожаю эту игру, и вообще все эти серии хорор .ох.

4. Kasper9615 (25.05.12 / 10:26)

Я на мобиле играл

5. Cursed (25.05.12 / 11:23)

Довольно хорошая игра, интересная, графика неплохая ну и играть очень интересно.

6. Kasper9615 (26.05.12 / 20:46)

Да увлекательная игруха

7. Koyot (29.06.12 / 12:00)

Кажется на телефоне играл,вроде прикольно .круто. Скачаю на комп

8. Akihiro (29.06.12 / 12:11)

Игра крутая особенно круть с финальным боссом драться.удар.

9. Naruto-Sanin (04.09.12 / 00:34)

Пожалуй самая страшная игра

10. shogun. (18.10.12 / 14:57)

Обожаю сайлент хилл .люб2. Играла практически во все части!это шедевр!

11. NEK-RA (08.02.13 / 19:07)

kaspeR (25 Мая 2012 / 10:26)
Я на мобиле играл
я тоже
там в основном головоломки в 3 части несколько часов искал вход в паралельный мир .круто.

12. hetalia444 (13.02.13 / 03:19)

.иди.
прелестная игра!
Играю в неё ещё с первой соньки .ода2.
великая игра! .вай2.
Всем играть .ти.

13. Rombik (17.01.14 / 08:53)

Мне игра понравилась. И даже интересно второй раз было проходить

Ссылка на тему: https://4ibi.ru/forums/topic.php?tid=468