глава гос-ва

глава гос-ва


Ссылка на тему: https://4ibi.ru/forums/topic.php?tid=862

1. NEK-RA (03.04.13 / 20:55)

что бы бы сделали если бы вас назначили главой государства?
Просьба писать какое гос-во а потом что вы в нем измените


2. GetfRed (03.04.13 / 21:00)

Мну нельзя назначать главой государства.пок. иначе всем будет звизда.пок.

3. Rina (04.04.13 / 05:21)

Если бы меня назначили главой Узбекистана, йа бы отменила школьную форму, объявила субботу выходным днём для школьников .оу. и не отправляла бы студентов собирать хлопок

4. Aphorism (04.04.13 / 12:09)

Вывез бы страну из жо... из данной ситуации .ми.

5. NEK-RA (04.04.13 / 16:40)

Aphorism (4 Апреля 2013 / 12:09)
Вывез бы страну из жо... из данной ситуации .ми.

какую страну?

6. dark (04.04.13 / 22:19)

.хме. перевел бы половину бюджета страны в туеву хучу банков по фсему миру, внес бы свою личность в учебники по истории как самая выдающаяся личность в становлении страны, продал бы сырьевую базу Китаю.мм. Взял бы деньги и свалил бы куды нить подальше.валим.
Бедный казахстан.ок.
Но щито поделать, глава такой глава...)

7. Kasper9615 (05.04.13 / 11:36)

Казахстан, Если бы мну поставили на пост главы гос- ва , продал бы его нах Японии (пусть хоть как то поднимится...) а сам уехал в испанию работать на ферме .лхех.

8. Za Warudo (05.04.13 / 11:57)

kami-sama (4 Апреля 2013 / 22:19)
.хме. перевел бы половину бюджета страны в туеву хучу банков по фсему миру, внес бы свою личность в учебники по истории как самая выдающаяся личность в становлении страны, продал бы сырьевую базу Китаю.мм. Взял бы деньги и свалил бы куды нить подальше.валим.
Бедный казахстан.ок.
Но щито поделать, глава такой глава...)

ну так все главы так делають.ае.

9. absinthe (05.04.13 / 14:31)

Россия. Блин да низачто не стала бы президентом,с таким гавном разбиратся .нах. а х да .мм. егэ бы отменила!!! Ну а если президентом своей республики распродала бы даже самую маленькую березочку я её не особа люблю.

10. Хентай-сама (07.04.13 / 22:32)

Мда Украина... Такую задницу еще найти нужно... Я бы для начала уволил бы всех этих депутатов. Набрал бы новую Раду и начали бы что то думать.пк. Договорился бы с Русскими о цене на газ. Сделал из Крыма бы Украинский курорт. Бюджет бы перевел в медицину, образование и земельное дело. Заставил бы рассмотреть все судебные дела где дела сшиты белыми нитями. Договорился с ЭС и НАТО. Ликвидировал бы ЧАЭС, внес бы десятую часть бюджета на развитие ИТ и Gаmе индустрии.фак. Я поднял бы эту страну

11. GetfRed (12.04.13 / 12:47)

Kaypo (7 Апреля 2013 / 22:32)
Мда Украина... Такую задницу еще найти нужно... Я бы для начала уволил бы всех этих депутатов. Набрал бы новую Раду и начали бы что то думать.пк. Договорился бы с Русскими о цене на газ. Сделал из Крыма бы Украинский курорт. Бюджет бы перевел в медицину, образование и земельное дело. Заставил бы рассмотреть все судебные дела где дела сшиты белыми нитями. Договорился с ЭС и НАТО. Ликвидировал бы ЧАЭС, внес бы десятую часть бюджета на развитие ИТ и Gаmе индустрии.фак. Я поднял бы эту страну

Звучит красиво.э. но я не думаю, что ты,да и любой из нас...так бы и сделал.хэм. власть меняет людей.мм. и порой не в лучшую сторону.хэм.

12. Хентай-сама (13.04.13 / 18:22)

Джордж Уизли (12 Апреля 2013 / 11:47)
Звучит красиво.э. но я не думаю, что ты,да и любой из нас...так бы и сделал.хэм. власть меняет людей.мм. и порой не в лучшую сторону.хэм.

сделал бы. Для достижения цели нужны жертвы. Отдав их можно взойти на верхнюю ступень

13. MilenaMare (17.05.13 / 11:15)

Если бы я была главой России, то сделала бы валютой копейки при этом деньги за эти года, которые у всех накопились в кошельках останутся:-) потом сменила полицию опять на милицию, объявила бы перемирие со всеми странами мира и отменила загран паспорта, чтобы все могли посетить разные страны без проблем:-) ну и еще много чего ведь всего не напишешь

14. Beatrise (10.06.13 / 11:55)

я бы объявила монархию, и деньги в науку нах, гос языком был бы русский, налог был бы один, и очень большой, в смысле не таскаться по всяким жекам и т.п. , а сразу за всё. Следила бы за взяточничеством, и гос. валютой объявила бы евро, вступила бы в Евросоюз. Единственное чего бы я ТОЧНО НЕ СДЕЛАЛА, это бы не связалась с США.нах.

15. abai4ik (02.06.15 / 21:04)

если бы я был главой Казахстана продовал бы нефть как это делают арабы в Дубае.мм.

16. abai4ik (02.06.15 / 21:06)

и почти все люди в стране были бы шейхами.э.

17. M.Shinji (05.06.15 / 10:04)

Kenji (2 Июня 2015 / 21:04)
если бы я был главой Казахстана продовал бы нефть как это делают арабы в Дубае.мм.

у нас итак нефть продают .ми. нет бы самим обрабатывать и продавать бензин и пр. .зло. были бы богаче, но нет же .лицо.

18. Няшка Ня (30.11.15 / 21:09)

если бы я была главой , я бы почистила города и села от наркоты, маньяков , проституции и грабителей.

Ссылка на тему: https://4ibi.ru/forums/topic.php?tid=862