Виртуальная любовь

Виртуальная любовь


Ссылка на тему: https://4ibi.ru/forums/topic.php?tid=919

1. Ammy (23.04.13 / 16:59)

Как по вашему существует ли виртуальная любовь? Коснулась ли она вас? Если да, то что она вам принесла счастье или слезы?


2. Ammy (23.04.13 / 17:02)

Да,она существует. И меня она коснулась. Только врядли эту любовь можно назвать настоящей что ли. Было все счастье, слезы. Были мечты. Но...

3. Arthur-Kolesnikov (23.04.13 / 17:45)

Да есть тут одна.)

4. Smile (23.04.13 / 18:34)

Никогда не знала что это такое,а хотяя..Но вряд ли в меня может кто нибудь влюбиться кроме одноклассников-извращенцев...Мечтать не вредно. .один2.

5. absinthe (23.04.13 / 19:13)

Виртуальная любовь к созданному стереотипу... В инете нравятся парни не с созданной там биографие "вот я крут..." и т.д и т.п а обычные парни с "легка" извращенной фантазией .ае. . Не давно такого парня нашла но даже не знаю что к нему испытываю... В общем не верю я в любовь не в реальную не уж тем более в виртуальную...

6. angelok (23.04.13 / 19:53)

Ну на эти вопрос есть много различных ответов, каждый из них зависит от определенного человека. Интернет всего один из вариантов связи между людьми, но эта связь настолько тонкая что не может превратится в безумную любовь и т.п.. В этом мире, который создал человек (все его привыкли называть виртуальный мир), мы натыкаемся на невероятные истории о любви ( по моему, у их создателей хорошо обстоят дела с фантазией). Но если подумать, уже все есть у формате "вирт": магазины, аптеки, бизнес, те же всем знакомые отношение, чувства ( вот это уж слишком, хотя отрицать нельзя), деньги и т.п..... скоро что, и в туалет будем ходить виртуально?.бин2.
Коснулась ли меня?.мм. можно сказать что да. принесло позитивчика в жизнь.няк. но все же надо как никак понимать где заканчивается инет и начинается реальная жизнь, не надо себе придумывать что-то больше и дорисовывать то, что практически невозможно.
В реале знаю пример такой "любви" который хорошо закончился.опа.

7. capella (23.04.13 / 20:22)

Нельзя влюбится в фото человека .мм. Думаю виртуальной не существует,а это лишь провождения времени,

8. Jack Daniels (23.04.13 / 20:41)

Согласна с "Ником".
Думаю, это просто дает нам приятней проводить время в интернете. Это ничего не значит. В реале ведь все равно есть человек который много для вас значит.
Затронула. Были только слёзы и ничего более.
Бред это всё, вообщем.

9. Beatrise (07.07.13 / 23:20)

коснулась один раз.э. такая хрень .э. .э. вспоминать смешно
больше с этим не собираюсь связываться .э.

10. хитоми (08.07.13 / 02:09)

нет,я этого не коснулась и я как то в это вобще не верю.ну да...можно там полюбить-кого то,а точнее сказать привязаться к кому то,так как этот человек тебе знаком,ты его хорошо узнал(а) ,вы нашли общий язык,интересы,вкусы схожие.....но это лишь " я его ( её) знаю". могут быть и настоящие чувства,но и это лишь мираж....в наше время все так запуталось,что вещи перестали называть своими именами.такими темпами и дети скоро начнут рождаться виртуальные от вирт.браком,созданных как они скажут на любви.....глупость

11. Kisa-chan (09.07.13 / 00:30)

Бывает виртуальные симпатии а на счет любви не знаю каждому свое. Нет пока не коснулось.

12. M.Shinji (09.07.13 / 01:40)

.ае. .ае. сошелся по инету
уже 2 с половиной года вместе
любим друг друга .няш.
приезжаем к друг другу и любимся .ох.
она существует .э.

13. Aphorism (09.07.13 / 02:57)

Хм,ну всяко бывает .пф. В принципе я думаю это возможно (Просто видел такое в жизни),конечно такие чувства перспективны только если будет намечаться встреча в реале .нн. Да и должны быть два составляющих фактора,оба не должны быть не наивны,вроде - "Этот человек будет любить меня вечно,он точно любит меня, эта любовь на всю жизнь и он такой же в реальности как в интеренте .ряд. " - В интернете может быть лишь образ,а в реальности человек абсолютно другой .дум. ,так что, к такому надо относится с неким реализмом. .пужас. Так же оба должны к этому серьёзно подходить,а не чисто поржать.
А вообще такое бывает весьма редко ~_~ Хотя у меня есть знакомая,она себе "любовь" в инети нашла,они встретились несмотря на то что "любовь" жила на Украине и вполне счастливы ._." Но лично я в большинстве случаем отношусь к этому негативно,некоторые в это так наивно верят,что мне смешно,они не адекватно оценивают ситуацию,но искренне верят в адекватность своих суждений. .нн.

14. Kasper9615 (21.07.13 / 02:27)

Я не красноречив как все предыдущие люди высказавшие своё мнение , но все же пару слов скажу , да .

15. Kasper9615 (21.07.13 / 02:40)

Эт был не конце , продолжение...> мне кажется есть такое чуда , как виртуальная любовь , раза три со мной такое было , но мне кажется , смотреть в глаза , трогать , обнимать, ждать, встречать , это приятнее в живую нежели онлайн

16. amfetamin (23.07.13 / 02:52)

Вирт любовь существует

17. Bulat (25.07.13 / 00:06)

не существует,бред все это. люди видеться должны

18. UFC-MMA (26.07.13 / 10:26)

меня она не коснулась

19. UFC-MMA (29.08.13 / 21:17)

Да существует и она меня коснулась!

20. Hatter (30.08.13 / 00:14)

Неа, ни в коем случае, не верю.... Вряд ли такое бывает, может быть симпатия, максимум влюбленность, но уж точно не ЛЮБОВЬ .пфе.

21. Painji (30.08.13 / 00:24)

Ну Ну Да (29 Августа 2013 / 22:14)
Неа, ни в коем случае, не верю.... Вряд ли такое бывает, может быть симпатия, максимум влюбленность, но уж точно не ЛЮБОВЬ .пфе.

+1 Потому что любовь на расстоянии это бред, человек знает о партнере только то, что партнер сам рассказывает, и не факт что все это правда.амм.

22. Katsuro D.A. (30.08.13 / 04:59)

Меня она не коснулась .лсопля.

23. Эльза Алая (18.05.15 / 17:38)

незнаю, как то об этом не думала если по чеснаку

Ссылка на тему: https://4ibi.ru/forums/topic.php?tid=919