Всё о футболе

Всё о футболе


Ссылка на тему: https://4ibi.ru/forums/topic.php?tid=936

1. Итачи. (10.05.13 / 11:17)

Вижу тут в чиби немало поклоников футбола
да я и сам такой.э.
Ну я к чему : к тому что если есть люди которые очень хотят поделиться своими новостями о футболе и обсуждать , то это как раз сюда .няш.
Любые темы
Новости
Трансферы
Происшествия
Любимые футболисты в жизни
Свои мысли , коменты о матчах

Удачи...


2. Итачи. (10.05.13 / 11:32)

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни на своей странице в твиттере удалил надпись о том, что он является игроком «красных дьяволов».
Теперь в статусе футболиста стоитлишь упоминание о том, что он остается лицом компании Nike. Еще в середине сезона Руни намекал, что несчастлив на «Олд Траффорд». Нападающий стал больше времени проводить на скамейке запасных, а позже Алекс Фергюсон решил передвинуть его в центр полузащиты. После того, как шотландский специалист объявил о завершении карьеры, Уэйн попросил руководство клубавыставить его на трансфер, однако предложение не было принято. Фергюсон заявил, что Руни не продается, а сам футболист от комментариев прессе отказался.

The Guardian
считает, что главными претендентами на нападающего являются «ПСЖ», «Бавария» и «Челси».

.мм. Хээм

3. kiR (10.05.13 / 13:29)

Хорошая темка)
А на счет Руни,дак он может перейти в другой топ клуб,но не в испанию и не в германию,скорей всего опять останеться в премьере. А САФ уходит в отставку,так что Руни продастца.!

4. Итачи. (10.05.13 / 13:52)

kiR 21 (10 Мая 2013 / 13:29)
Хорошая темка)
А на счет Руни,дак он может перейти в другой топ клуб,но не в испанию и не в германию,скорей всего опять останеться в премьере. А САФ уходит в отставку,так что Руни продастца.!

Па ходу , но Они[М/Ю] в этом году хотят вернуть Криштияну .э. В англ. лигу
А Руней скорей всего продадуть за оплату покупки Португальца.пф.

5. Итачи. (10.05.13 / 14:03)

Полузащитник «Тоттенхэма» Гарет Бэйл, несмотря на признание лучшим футболистом Англии, не сомневается, что он еще сможет улучшить свою игру.
Нынешний чемпионат на Туманном Альбионе проходит подзнаком Бэйла – валлийского хавбека единогласно признали лучшим игроком и журналисты, и футболисты. Успех уже пришел к 23-летнему спортсмену, но он уверен, что не достиг своего потолка.
«Надеюсь, что стану гораздо лучше. Я только начал выступать в новой для себя роли в центре поля, поэтому мне еще есть, чему поучиться. Мне необходимо понять некоторые вещи. Как я всегда себе говорю, хочу прибавлять каждый год. Мне есть, что развивать в своей игре, и я могу это сделать», – считает Бэйл .
Гарет в очередной раз поблагодарил всех за признание и сделал комплименты своим партнерам и тренерам.

6. Итачи. (10.05.13 / 14:13)

Защитник «Реала» Серхио Рамос призвал партнеров и болельщиков перестать мусолить тематику взаимоотношений между футболистами и тренерамикоманды.
В последние недели в прессе активно обсуждается ситуация голкипера Икера Касильяса, а также взаимоотношения Пепе и Жозе Моуринью. Рамосу надоели эти околофутбольные разговоры.
«Пора уже прекратить скандалы и споры о тренере, Икере, Пепе. Надо думать о финале Кубка Испании и попытаться его выиграть. Забудем про эго и полемику, сфокусируемся же на команде. У нас есть шанс добиться прекрасной победы в Кубке», – приводит слова Рамоса

7. capella (10.05.13 / 23:24)

Как думаете оставить ли тренера Барсы Тито? Я лично против.
Он совершенно не умеет управлять командой.

8. Итачи. (11.05.13 / 00:06)

Maestro.. (10 Мая 2013 / 23:24)
Как думаете оставить ли тренера Барсы Тито? Я лично против.
Он совершенно не умеет управлять командой.

Согласен с тобой
Меня бесит что он обьявил что в ответном матче против Баварий будет играть , а в тот день он сидел на запасной скамье , чё он вобще этим хотел сказать? Думал Баварию запугать? .мм. Ну корочь в этом балагане еще и тренеры по физ и далее замешаны вродь

9. Итачи. (11.05.13 / 00:52)

Главный тренер сборной Швейцарии Отмар Хитцфельд считает, что в этом году у игроков «Баварии» и «Боруссии» есть шанс прервать гегемонию Лионеля Месси при определении обладателя «Золотого мяча».

Аргентинец становился обладателем награды на протяжении последних четырех лет, однако в этом сезоне его «Барселона» была крупно бита в полуфинале Лиги чемпионов, а финальную пару составил дуэт немецких грандов.

«В этом году у игроков «Баварии» и «Боруссии» есть шанс на выборах обладателя «Золотого мяча». Финал Лиги чемпионов станет очень важным фактором. В частности, Томас Мюллер в этомсезоне выступает очень впечатляюще. Он невероятно прибавил. И, конечно же, Роберт Левандовский. Гётце также уже является игроком мирового класса. Его трансфер в «Баварию»добавит ему мотивации, а победа в Лиге чемпионов поможет ему легче дебютировать в команде изМюнхена»

10. capella (11.05.13 / 00:57)

Думаю у Месси в Этом сезоне мало шансов взят мячик,думаю возмьет лЕвандовский

11. Итачи. (11.05.13 / 00:58)

Maestro.. (10 Мая 2013 / 23:24)
Как думаете оставить ли тренера Барсы Тито? Я лично против.
Он совершенно не умеет управлять командой.

Согласен с тобой

Меня бесит что он обьявил что в ответном матче против Баварий будет играть_Месси_ , а в тот день он сидел на запасной скамье , чё он вобще этим хотел сказать? Думал Бавариюзапугать? Ну корочь в этом балагане еще и тренеры по физ и далее замешаны вродь

12. Итачи. (11.05.13 / 01:00)

Maestro.. (11 Мая 2013 / 00:57)
Думаю у Месси в Этом сезоне мало шансов взят мячик,думаю возмьет лЕвандовский

Ну больше шанса у Мюллера думаю.мм.

13. capella (11.05.13 / 01:08)

Как насчет трансфера Вильи думаю Администрация Барсы хорошо сделала что продает его.

14. kiR (11.05.13 / 15:29)

Итачи (11 Мая 2013 / 05:00)
Ну больше шанса у Мюллера думаю.мм.

Не думаю. Мюллер хорош,однако не так как хотелось был. Больше вариантов у левандовски и у Марио Гётсе. А вообще, Месси может претендовать на Золотой мяч,Я не его фанат,но его игра мне все таки нравиться,по крайне мере,лучше чем Аршавин. Затем я хочу спросить о накале страстей в РПЛ. ЦСКА и Зенит. Ваше вмение о том кто победит господа?

15. У.Р.а.Х.А.р.а (11.05.13 / 16:26)

5. Итачи, Бейл , Бейл.ы. Я вобще думал Мата возьмёт

16. У.Р.а.Х.А.р.а (11.05.13 / 16:27)

14. kiR 21, Думаю ЦСКА .э. Как никак они хороши

17. Итачи. (11.05.13 / 22:04)

У.Р.а. Х.а. р.а. (11 Мая 2013 / 16:27)
14. kiR 21, Думаю ЦСКА .э. Как никак они хороши

ну ну .э.

18. kiR (11.05.13 / 22:22)

У.Р.а. Х.а. р.а. (11 Мая 2013 / 20:27)
14. kiR 21, Думаю ЦСКА .э. Как никак они хороши

Не буду спорить и выяснять. Но я в этой гонке за Зенит конечно,хоть они и немного в проигрыше...

19. Итачи. (11.05.13 / 22:24)

kiR 21 (11 Мая 2013 / 22:22)
Не буду спорить и выяснять. Но я в этой гонке за Зенит конечно,хоть они и немного в проигрыше...

вспомни скок раз ЦСКА выходил в лигу чемпионов)

20. kiR (11.05.13 / 22:33)

Итачи (12 Мая 2013 / 02:24)
вспомни скок раз ЦСКА выходил в лигу чемпионов)

Да и срать я хотел,Зенит выходит поболее.

21. Итачи. (11.05.13 / 22:45)

kiR 21 (11 Мая 2013 / 22:33)
Да и срать я хотел,Зенит выходит поболее.

да пох , меня главное потрясло гол ЦСКА с дальнего удара и всё

22. Итачи. (17.05.13 / 20:04)

Сегодня состоится Ф.И.Н.А.Л матча Кубка Испании
Реал/М - Атлетико/М
Как думаете кто выиграет ?

Финальный матч Кубка Короля, в котором встречаются столичные «Реал» и «Атлетико», обещает стать апогеем испанского сезона.

23. Shiro (17.05.13 / 20:24)

Реал выиграет

24. kiR (17.05.13 / 20:30)

Реал,реал,реал,реал!!!

25. Итачи. (17.05.13 / 20:38)

kiR 21 (17 Мая 2013 / 20:30)
Реал,реал,реал,реал!!!

надеяться всё на реала , и ставка в букмекерах высока.э.

Ссылка на тему: https://4ibi.ru/forums/topic.php?tid=936