Проект Кей

Проект Кей


Ссылка на тему: https://4ibi.ru/forums/topic.php?tid=993

1. absinthe (12.07.13 / 14:21)

Проект Кей
Год выпуска:c 05.10.2012
Жанр:фантастика, приключения, мистика, экшен, драма

Описание:Миром будущего правят молодежные банды, члены которых обладают сверхъестественными способностями. Их боятся и власти, и традиционные гангстеры, впрочем, не отказываясь от сотрудничества.Банды различают по именам и цветам стихии, которой владеют тамошние бойцы. И вот, пока в городе кипит разборка между «красными» и «синими», на райском острове, где стоит школа Асинака, 17-летний Ясиро Исана по кличке Сиро спокойно обедал в компании своей кошки. Но стоило парню тронуться в путь -началось полное Зазеркалье: за ним погнались какие-то гопники, потом явился странный меченосец, Кошка превратилась в обнаженную красотку, а сам герой узнал, что у него есть близнец – серийный убийца, с которым очень хотят пообщаться члены Красной Банды и много кто еще!
Чем дальше, тем чудесатее – говорила героиня другой похожей истории. Вот и Сиро, такой молодой и красивый, не захотел умирать раньше времени и непонятно за что, а для предупреждения печального исхода надо разобраться с загадкой собственной личности. То, что симпатичный блондин – пареньнепростой, понятно и слепому, но как можно быть одновременно и веселым школьником, и жутковатым Седьмым Владыкой? В общем, пора что-то решать, а то одинокий самурай по кличке Черный Пес обедом кормить больше не будет!
© Hollow, World Ar


2. Aphorism (12.07.13 / 14:54)

Вроде всё в этом аниме хорошее... И рисовка и персонажи и сюжет и фансервис,но попытались запихнуть всё это в несчастные 12 серий и вышла какашка .ми.
Из плюсов хочу отметить великолепную рисовку,она реально изумительна! ОСТы тоже прекрасны,персонажи интересны,но совершенно не раскрыты .вы.
Так же порадовала распределение фнасервис,посмотрев официальные арты может показаться,что яой,а по первой серии сёненай,но далее этти намного больше,сёненай намёки появляются лишь в первой и последней серии и увидит их лишь тот кто захочет,а вот... эм... Женских форм очень много,хотя там всего три девушки в сюжете XD Короче,авторы пытались порадовать и парней и девушек. .ой.
Аниме в принципе смотрится легко и быстро,но к просмотру не обязательно,ибо оно никакое -_- Но знаете,я всё же хотел бы увидеть развитие истории,зачатки сюжета хороши и могу смело сказать,что жду полнометражку ._.

3. absinthe (12.07.13 / 15:32)

Да мне больше всего понравились осты и персонажи .няш. Особенно осты .

4. Aphorism (12.07.13 / 15:38)

kotя,согласен,ОСТы подобраны очень удачно,в плане технической части аниме на 5 с плюсом,но вот всё остальное подкачала,к великому сожалению .ок.
А насчёт персонажей... Да,было занятно,ибо тот же Широ внешность которого типичного добренького няши (Прямо Аллен,Шион),а сам хитрожопый ужасно,это было мило,но вот персонажи слишком нераскрыты,не хватает им и мотивации Т_Т
Хочу почитать мангу,может там будет лучше .ок.

5. Кто-то (15.07.13 / 19:02)

Господи, что об этом говорить .лицо. коммерческий продукт, если бы в нем было столько же серий сколько в наруто, кей бы его переплюнул своей денежновысасывательской природой. Еще ни в одном аниме я не видел столько бессмысленных смертей, поэтому в конце даже заплакал от рвущегося из груди дьявольского смеха. И в какой нормальный сериал будут запихивать столько фансервиса для яойщиц .блю.

6. sorano94 (16.07.13 / 14:24)

Aphorism (12 Июля 2013 / 15:38)
kotя,согласен,ОСТы подобраны очень удачно,в плане технической части аниме на 5 с плюсом,но вот всё остальное подкачала,к великому сожалению .ок.
А насчёт персонажей... Да,было занятно,ибо тот же Широ внешность которого типичного добренького няши (Прямо Аллен,Шион),а сам хитрожопый ужасно,это было мило,но вот персонажи слишком нераскрыты,не хватает им и мотивации Т_Т
Хочу почитать мангу,может там будет лучше .ок.


7. sorano94 (16.07.13 / 14:28)

Аниме хорошее,рисовка не подкачала.На вкус и цвет все есть,особенно порадовал фансервис.Осты замечательные,Широ-хитрожопое существо,которое ради еды Куро готов выдумать все,что угодно).Аниме милое,и посмеяться,и поплакать можно.Думаю у девушек случались фап-таймы на сенен-айно или по нашему мнению яойных моментах).**

8. absinthe (16.07.13 / 14:46)

sorano94 (16 Июля 2013 / 16:28)
Аниме хорошее,рисовка не подкачала.На вкус и цвет все есть,особенно порадовал фансервис.Осты замечательные,Широ-хитрожопое существо,которое ради еды Куро готов выдумать все,что угодно).Аниме милое,и посмеяться,и поплакать можно.Думаю у девушек случались фап-таймы на сенен-айно или по нашему мнению яойных моментах).**

где вы сёнэн-айные моменты то увидели .пфе. Мне в этом аниме только музыка и понравилась..

9. сРунер (04.08.13 / 23:18)

.блю. Я не могу понять людей которым нравится эти тонны фансервиса.

10. Мертвечиха (21.06.14 / 01:21)

не плохо, но не стоит судить только за рисовку

Ссылка на тему: https://4ibi.ru/forums/topic.php?tid=993