Форум 4ibi.ru



image Филлеры Наруто vs Канон Боруто (Про Naruto) image
1. Хентай-сама (30.10.19 / 08:36)
Продажный гад...
Тут наткнулся на ярый спор что же лучше. Филлеры первого сезона Наруто либо нынешний канон Боруто.
Аргументация у обоих сторон конечно неплохая. Мол сравнивать канон и филлеры. Но почему бы и нет.

__________
Умри героем или живи до тех пор, пока не станешь негодяем...

2. Tsukuyomi (30.10.19 / 19:22)
Отаку
У филлеров нарика был сюжет. Была привязка к общему сюжету, хоть с некоторыми отклонениями во времени.

А что у боруто? (50 с лишним серий видел)
Просто не о чем. как будто 12 серийка про гарем. Связанного мало. просто каждый день чтото новое.

Филлеры наруто +
3. Crootoy (01.11.19 / 10:08)
Дальтоник или расист
Я смотрел все филлеры Наруто, не заставлял себя. Норм, даже интересно было. А Боруто... И аниме, и манга... Полный бред. Не могу ни читать мангу, ни смотреть аниме. Даже попробовал себя заставить. Но больше 100 серии я смотреть не смог... Хотя надо продолжить. Но не скоро.

Наруто рулит!
4. Rombik (01.11.19 / 15:56)
Тенши
Очнитесь, глупцы! Разве вы не видите, что это совсем разные «уровни» повествования. Как можно сравнивать шедевральные серии с бредовыми филлерами???
Одна серия, где ценность жизни гуся так же важна, как и любого шиноби – говорит о возросшем качестве и переходе на новый уровень. Глупые и бессмысленные филлеры и рядом не стоят с новым, качественным продуктом.
5. ichiro (12.11.19 / 10:20)
Кайджу
Starlord (1 Ноября 2019 / 10:08)
Я смотрел все филлеры Наруто, не заставлял себя. Норм, даже интересно было. А Боруто... И аниме, и манга... Полный бред. Не могу ни читать мангу, ни смотреть аниме. Даже попробовал себя заставить. Но больше 100 серии я смотреть не смог... Хотя надо продолжить. Но не скоро.

Наруто рулит!


О_О 100 серии? Я и 20 серии не смог смотреть
6. Crootoy (16.11.19 / 23:22)
Дальтоник или расист
ichiro (12 Ноября 2019 / 13:20)

О_О 100 серии? Я и 20 серии не смог смотреть

Я умею терпеть. Но у всего есть предел.
7. LarchiK (24.08.22 / 14:28)
Хотару
Лучше всего Наруто. В аниме Боруто его испортили. Он таким не был!


Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную