Форум 4ibi.ru
Чья озвучка вам больше нравится? (Аниме общение) 
лично мне RainDeath и Ancord
RainDeath и Olejeg-lejeg
Мертвый Дождь и Анкорд
__________
Умри героем или живи до тех пор, пока не станешь негодяем...
__________
Умри героем или живи до тех пор, пока не станешь негодяем...
Анкорд хорош, но слишком много отсебятины, бывает за ним такой грешок. Еще неплох Куба77 - но грешен отсутствием интонаций. Персона99-*facepalm*
__________
Печенья?
__________
Печенья?
Анкорд
Анкорд,еще кто то но я забыла
__________
Omnia Vincit Amor
__________
Omnia Vincit Amor
Persona99,Куба77,Люпин и Эла-ди-эль(кажется) Шачибури и Анкорд.
куба77
Анкорд
jept и zak_fair
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента
К форумам
На главную
(13.04.12 / 09:36)
(22.04.12 / 23:05)
(22.04.12 / 23:59)
(23.04.12 / 08:30)
(26.04.12 / 14:55)
(26.04.12 / 16:09)