Форум 4ibi.ru



image " Кейта из Kiss×sis vs Джирая " (Аниме общение) image
121. Beyond-BB (17.07.12 / 20:18)
Тенши
Определенно за Узумаки.

122. ZоntDay (17.07.12 / 20:39)
Тенши
Ичини, Огичи, Тенса, Последняя форма, Завернонная Гетсуга, Банкай, и сюнпо не хуже телепорта в банкае.э. Жабы медлительные, Отшельник, Лис, Его превращение с запятыми(ну не поню я.злой. )Все это без выхода, потому что если лис - то боле форм нет. Отшельник - форм нет. Запятой - дальше форм нет.Банкай, Маска, Безконтроль пустого, превращение в финальную форму пустого.Банкай, завершенная гетсуга.Вот и разница.э.
__________
                                         sᴜɪᴄɪᴅᴇʙᴏʏs

123. KIRA-L (17.07.12 / 20:44)
Отаку
Сюнпо даже если в банкае медленнее чем телепорт. Наруто может предугадывать атаки противника. Одного удара хватит что бы противник вырубился.
124. KIRA-L (17.07.12 / 20:48)
Отаку
Надо мангу читать, наруто теперь может полностью принимать форму курамы,это не то что ты имеешь ввиду под названием "формы с занятыми",теперь он намного круче,и если честно новый плащ из чакры ему неплохо идет. И плюс ещё его бомба хвостатого,которая пересилила целых 5 бомб других хвостатых.
125. key-jey VoroN (19.07.12 / 11:06)
†(+).(+)†
Хмммм...Вобщет жабы,ну тоисть две из них могут входить в режым отшельника.Наруто может входить в режым отшельника и в режым девятихвостого однновременно и ето ево усиливает.Ах я забыл что вы ищо что то там гоаорили про последние серии блич,так вот они нещитаются так как он пользывался силой почти всех Капитанов.
__________
Моя-твоя-наша...Понимать?

126. Ямато (19.07.12 / 13:02)
MoNsTeR
Даже не знаю,Наруто наверно
127. key-jey VoroN (20.07.12 / 12:22)
†(+).(+)†
И ето все доводы?
__________
Моя-твоя-наша...Понимать?

128. Werewolf (20.07.12 / 13:05)
Отаку
Наруто победит... .гы.
129. key-jey VoroN (20.07.12 / 13:17)
†(+).(+)†
128. Werewolf, С чево ты решыл?
__________
Моя-твоя-наша...Понимать?

130. dark (20.07.12 / 13:20)
tu tu ru ~
вспомнить все техники Наутро для начала? Его режим отшельника, нериальный запас чакры, ветренной сюрикен, а когда он стал конралировать девятихвостого и т.д.

режим отшельника? маска пустого - наш ответ))нереальный запас чакры? да все в аниме все время говорят что у ичи ряцу столько что он даже не способен ее сдерживать. расен-сюрикен? гетсуга теншо - наш ответ)) подчинение биджу(форма курамы)? беспредел пустого - наш ответ.
скорость ичиго уступает скорости наруто и минато. Техника бога молний это телепортация а ичиго в банкае просто очень быстр,это нельзя сравнивать с телепортом

.нб. наруто не владеет техникой - "полет бога грома", а скорост ичи такова что он может находится в нескольких местах одновременно -"По словам Бякуи, данный банкай представляет из себя не расширение способностей, как обычно, а их спрессованный вариант. Ичиго, находясь как бы под давлением, может развивать огромную скорость, сильно превышающую «молниеносные шаги», а также сверхбыструю реакцию — герой не двигается, а практически летает и как бы находится в нескольких местах одновременно."
Надо мангу читать, наруто теперь может полностью принимать форму курамы,это не то что ты имеешь ввиду под названием "формы с занятыми",теперь он намного круче,и если честно новый плащ из чакры ему неплохо идет. И плюс ещё его бомба хвостатого,которая пересилила целых 5 бомб других хвостатых

.пфе. серро во второй форме плюс мгновенная регенерация плюс телекинез - наш ответ
Вобщет жабы,ну тоисть две из них могут входить в режым отшельника.Наруто может входить в режым отшельника и в режым девятихвостого однновременно и ето ево усиливает.Ах я забыл что вы ищо что то там гоаорили про последние серии блич,так вот они нещитаются так как он пользывался силой почти всех Капитанов.

.бин. че за нах? значит по наруто про мангу уже, а блич даже аниме не катит?


Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную