Форум 4ibi.ru
J-rock (J - музыка) 
21. КаКащЬКё ёпьТЬ, хех)
__________
У тебя нет настроения? Испорти
его другим.
Чё это у них есть, а у тебя нет.
__________
У тебя нет настроения? Испорти
его другим.
Чё это у них есть, а у тебя нет.
Maximum The Hormone эт не j-rock
Это j-metal.
Фапаю на них
Это j-metal.
Фапаю на них
23. Shin69Rain, Не ты один*___*
__________
У тебя нет настроения? Испорти
его другим.
Чё это у них есть, а у тебя нет.
__________
У тебя нет настроения? Испорти
его другим.
Чё это у них есть, а у тебя нет.
Ой!! Я хочу послушать
25. Beyond-BB, послушай)
__________
У тебя нет настроения? Испорти
его другим.
Чё это у них есть, а у тебя нет.
__________
У тебя нет настроения? Испорти
его другим.
Чё это у них есть, а у тебя нет.
ня!!!! обожаю=****
__________
-апчхи!!!
-будь здоров!
-ну ты меня прям исцелил, кудесник фигов!
__________
-апчхи!!!
-будь здоров!
-ну ты меня прям исцелил, кудесник фигов!
Обожаю рок, и j-рок не исключение!"
__________
Моя-твоя-наша...Понимать?
__________
Моя-твоя-наша...Понимать?
j-рок люблю,но слушаю только проверенных музыкантов,в основном осты.
А так слушаю че понравится.
А так слушаю че понравится.
вобще супер,особенно abingdon boys school
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента
К форумам
На главную
(17.01.12 / 21:22)
(17.01.12 / 22:20)
(07.02.12 / 19:21)
(12.02.12 / 12:02)
(27.02.12 / 15:25)